Мария Асон
5
Мария Асон
0
подписчиков
0
подписок
139,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Цветы и шары
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2026
спасибо за красивые и качественные букеты для комиссии!
Подарки от Деда Мороза
Москва · Магазин подарков и сувениров
Сохранить
Декабрь 2025
Хочу выразить благодарность компании за прекрасные новогодние подарки! Оформляли заказ самостоятельно на сайте. Всё интуитивно понятно: сразу нашли нужный раздел с подарочными игрушками, выбрали количество, оформление заняло буквально пару минут. Идея классная! Конь в пальто — это не только милый сувенир с отсылкой на символ 2026 года, который останется на память, но и полноценный сладкий подарок. Внутри оказались очень хорошие и свежие конфеты — шоколадные, с орехами, никакой «дешевки». Доставили в срок. Все лошадки приехали в отличном состоянии. Качество пошива самой лошадки: плюш приятный, пальто и детали сделаны аккуратно. Обязательно вернусь в следующем году за символом 2027 года!
Тур кафе
Хвалынск · Кафе
Сохранить
Август 2024
не знаю, за что люди пишут положительные отзывы… зашла сегодня, попросила вафлю «амурные дела» и ванильный молочный коктейль. никакие вафли они не готовят, то есть половина меню сразу отпадает (зачем тогда оно висит? не очень понятно. для вида?..). жду-жду коктейль. через 10мин девушка говорит, что ванильного молочного коктейля тоже нет и предлагает выбрать что-то другое. честно, после такого возникает единственное желание – уйти. сестра брала капучино, сказала, что не очень вкусно. шоколадный молочный коктейль, который пришлось взять, тоже такое себе.
Ilcott
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Март 2024
магазин выделяется из кучи однотипных. очень приятный и приветливый персонал. качество одежды отличное!! обязательно приду еще!
Fix Price
Балаково · Товары для дома
Сохранить
Август 2023
самое отвратительное место на этой планете. грязный пол постоянно, на полках разбросан товар, отвратительное отношение к клиентам. охранник - отдельная история: выгнал из магазина из-за того, что мы долго выбирали товар (позже мы ушли, специально ничего не купив) + он матерился, хотя в этом же магазине были дети. итог: не тратьте свои деньги и время на это место! обходите стороной!
Гараж
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2023
поставила 1 за летнюю симпатичную веранду и вкусный морковный пирог. больше не за что. обслуживание полное д***. очень долго ждали пока примут заказ. потом очень долго ждали сам заказ (хотя взяли, по сути, готовые торты…). потом очень долго ждали счет. + долго не могли убрать со стола. официанты закатывали глаза, когда их просили о чем-то. еда не выдающаяся. птичье молоко своих денег не стоит. вишневый лимонад = вишневый сок с большим куском льда. приходящих людей не сажали, потому что по факту многие ждали счет. не разрешили курить электронки, хотя мы сидели почти в кустах. но при этом на орущих детей замечаний родителям не делали (дети бегали между столов, кричали. это ужас).
Мод Менеджмент
Москва · Модельное агентство
Сохранить
Февраль 2023
весь персонал очень вежливый, приятный по общению!! ничто не вызывает никаких негативных эмоций. фотограф Даша большая молодец, первое впечатление резко положительное. советует по позировке, что очень очень важно. визажисты очень милые, приятные по общению. стилисты составляют мега топовые образы!! общая оценка: 1000/10
Печь
село Эстосадок · Ресторан
Сохранить
Июль 2021
место неплохое. интерьер такое себе, не привлекает. и самый огромный минус - персонал и кухня НЕ ГОТОВЫ К ПОЛНОЙ ИЛИ ПОЧТИ ПОЛНОЙ ПОСАДКЕ. они просто теряются в пространстве. не понятно зачем в этом месте нужны сразу и столовая, и "кафе" с официантами. +заказывать еду нужно в одном месте, напитки в другом. в принципе, вкусная еда
1930 Moscow
Москва · Концертный зал
Сохранить
Март 2021
ходила на концерт Инстасамки. сам клуб классный, ничего не скажу. но организация входа и выхода из него очень хромает. сначала народ толпился за забором, потом пришёл охранник и говорил отойти чуть ли не на дорогу, где ездят трамваи. затем нас запустили, но ещё минут 20 заставили ждать на холоде, пока билеты не начнут проверять. в самом клубе есть хороший гардероб, бар с приемлемыми ценами, VIP- зона. ну, всë как надо в общем.