Анастасия Викторук
10
Анастасия Викторук
2
подписчика
0
подписок
197,5к
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
12
Подольская детская городская больница
Подольск · Детская больница
Сохранить
Ноябрь 2025
Это самое отвратительное место на земле!!!!! Я не знаю как можно допустить такое в медицине, лекарств нет, рабочего материала нет, нет НИЧЕГО, врачи просто ***, пришлось не по своей воле побывать там пару раз и все разы с огромными скандалами 1) раз попала дочь с аппендицитом, 6 часов пытались выяснить что с ней,гоняя по корпусам, так и не смогли понять,что с ней( хотя скорая привезла с подозрением на аппендицит), а итоге оставили под наблюдением( я настояла, хотели домой отправить) в хирургии, ребёнку становилось хуже и хуже,никто даже не подходил, мы выписались, обследовались в частной клинике и с поставленным диагнозом опять обратились к ним, где только на следующий день провели операцию по удалению аппендикса🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ 2) попала мама(онкология) с кишечной не проходимостью. Неделю просто клизмовали и не разрешали есть,( для меня эта неделя была адом), в итоге поставили подключичный катетер и зашили синтетическими нитками, которыми обувь сшивают, когда пришла в очередной раз,решила просто забрать маму, отбывала её со скандалом, средний медперсонал хамил и даже одна мед сестра послала на 3 буквы нас. 3) раз попала с долькой с острым циститом, в итоге нас не оформили и отправили домой, сказав, что идите к терапевту утром. Хотя у ребёнка были сильные боли, кровь при мочеиспускании,Еле до утра дожили! И никто не пытается улучшить этот гадюшник, ни дай бог сюда попасть, лучше уж помереть. И это ещё не все случаи.
Подольская детская больница, детский травмпункт
деревня Бородино · Травмпункт
Сохранить
Ноябрь 2025
Чисто,уютно, всё оперативно ! Дети маленькие, бывали там не раз. Врачи отзывчивые,грамотные, для оказания первой помощи есть абсолютно всё. Были последний раз с дочкой, приехали ночью,сами, оказалось не по профилю (цистит), но тем не менее, нас никто не выпроводил, провели полное обследование, анализ крови,мочи,даже КТ сделали…. Потом перенаправили нас по профилю.
Код 27
посёлок Коммунарка · Дерматология
Сохранить
Ноябрь 2025
Вывожу пигментные пятна на лице. На одном фото результат до и после первой процедуры, на втором,после второй.На данный момент сделано 2 процедуры, лицо стало чистое, цвет ровный, впервые за 20 лет перестала пользоваться тоналкой! Сейчас занимаемся меж бровкой, подход Марины Юрьевны мне очень нравится, к каждому случаю индивидуальный, доктор грамотный и с пониманием своего дела! Уже вся семья побывала у неё, удаляли родинки,бородавки, делали ботокс, всё супер!
Прибой
Кемь · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Блин, откуда так много положительных отзывов???? Зашли туда, по отзывам, войдя в подъезд- уже был шок от вони сигарет + ещё пару вонючих запахов! Диваны, скатерти,пол всё грязное, везде висят какие-то грязные занавески, драпировки, ни официантов, ни бармена на месте не было, меню взяли сами, меню увесистое, но из супов был странный набор- солянка, мисо супы и ещё какая-то японская фигня, кухни странные- пицца, японская кухня, русская. Но антисанитария, грязь и полный пофигизм от персонала отбили всё желание есть и инстинкт самосохранения заставил покинуть это жуткое место!!!! Видимо слава богу!
Дежавю
Петрозаводск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень вкусно, быстро, не дорого! Можно заказать с собой! Уютно, чисто! Персонал доброжелательный!
Ботанический сад Московского государственного университета им. М. В. Ломоносова, Аптекарский огород
Москва · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Причтное место, погулять интересно
Юбилейная
село Паша · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень вкусно, всё свежее, большой ассортимент
For You
Подольск · Коворкинг
Сохранить
Май 2025
Долго искала хороших мастеров, т.к я ооочень капризная, очень ко всему придираюсь, Но мастера меня приятно удивили! Спасибо большое, нашла своих мастеров, очень аккуратные, дотошно всё убирают и прикрашивают! Педикюр вообще супер! Отдельное спасибо Вере и Наталье! Мастера высшего уровня!
Анатомикум
Москва · Музей
Сохранить
Январь 2025
Очень интересный мини музей, можно всё потрогать и поиграть! Детям очень понравилось
Да!
Подольск · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2022
Как и вся сеть... Вонючий дорогой (не понятно почему) магазин.