Владимир С.
4
Владимир С.
1
подписчик
0
подписок
29,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Мария-Ра
Барнаул · Супермаркет
Сохранить
Август 2020
Стандартный, не плохой магазин, но продавцы какие то в перхоти, не опрятные, раздражённые, поскорее хочется уйти.
Усадьба
Барнаул · Пункт проката
Сохранить
Август 2020
Хороший магазин
Ренессанс
городской округ Подольск · Кафе
Сохранить
Август 2020
Кафе очень красивое и внутри и снаружи, стоит на хорошем месте, плюс садовый центр, весной всё цветёт, удивительный запах цветения. Но директор кафе либо глуп, либо жаден, потому как персонал Таджики и Молдоване. Две звёздочки только за само кафе, хозяину минус.
Роспечать, ИП Смирнова Л. В.
Барнаул · Точка продажи прессы
Сохранить
Август 2020
Нет лотерейных билетов, продавец не следит за внешностью, речь разговорная не грамотна, может разговаривать по телефону или со знакомыми не обращая внимания на рядом стоящего покупателя.