Елена П.
3
Елена П.
0
подписчиков
1
подписка
3,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Пион
Кострома · Подология
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень хороший салон. Чисто и уютно. Плюс кофе. Маникюр выполняла мастер Анечка. Очень тщательно, аккуратно, четко и уверенно, не совсем стандартное выполнение работы, с учетом всех пожеланий. Результат очень понравился. Рекомендую.
О’студио
Кострома · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Отличный салон, светлый и уютный, рядом с домом. Здесь я нашла своего мастера по маникюру. Лена работает спокойно и профессионально. Я очень довольна. Рекомендую.