Дегтярева Ольга
6
Дегтярева Ольга
0
подписчиков
0
подписок
104к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
7
ГК Рустест
Люберцы · Счетчики и приборы учета
Сохранить
Май 2026
Вызываю специалистов этой фирмы в четвертый раз. Опытные,доброжелательные работники. Выезд всегда вовремя,предупредят за час. Цены на услуги очень адеквптные.
Государственный Кремлёвский дворец
Москва · Концертный зал
Сохранить
Ноябрь 2025
Была 18.11.25 на балете Дон Кихот. Прошло несколько дней после просмотра, но я до сих пор под впечатлением и от самого балета и от посещения КДС. Погода была дождливая, пришлось постоять под дождем для прохода через пункты досмотра, сотрудники старались пропустить побыстрее,но снимать пришлось верхнюю одежду и было холодновато. Зато потом проход в сам КДС и в зал проходил очень легко, сотрудники все были любезны. Особенно порадовал гардероб, где не было очередей ни до спектакля, ни после. Буфет не удивил ценами, все как и везде.Начало чуть задержали,но это и правильно,люди шли после работы,был будний день. Сам спектакль поразил декорациями и костюмами артистов. Я сидела в 9 ряду, было приятно видеть лица танцоров,их улыбки. Казалось,что любые сложные движения даются им легко,но овации в зале показывали, что зрители в зале оценили их артистизм и виртуозность. Не хочу выделять кого-то особо, мне понравились все,от солистов до кордебалета. Была бы возможность, ходила бы каждый месяц. Спасибо всем сотрудникам и артистам за прекрасный вечер!
Леди-Ди
Москва · Косметология
Сохранить
Октябрь 2025
Хочу выразить свою благодарность Анне и Анаиде за профессионализм и доброе отношение. Я с ними более 17 лет,видела как они начинали и профессионально взрослели. За эти годы подобрали прекрасный коллектив.
Дантистофф
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2025
Выбрала клинику Дантистофф на Хорошевском шоссе,17,и не ошиблась. Порадовали отличное оборудование,прекрасные срециалисты Калаев В.В. и Арман О.П., демократичные цены на импланты, внимательные сотрудники клиники. Уже порекомендовала эту клинику знакомым.
Рукав
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Необыкновенная обстановка,замечательная кухня,вежливые доброжелательные официанты. Были два раза,рекомендовали всем знакомым. Наши друзья после этого пошли отмечать туда день рождения. Необычное место,где можно не просто вкусно поесть,но и посмотреть скульптуры.
Феттуччине
Сочи · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Прекрасная обстановка,вкуснейшие блюда,хорошее вино и нежнейшие десерты.
Мидийное место
Сочи · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Каждый раз приезжая в Сочи посещаю это место.Там самые вкусные мидии,вкуснейшие соус, хорошее пиво.
Платформа Конобеево
село Конобеево · Железнодорожная станция
Сохранить
Октябрь 2021
3 октября специально приехала к Экспрессу на станцию Конобеево в сторону Москвы,сказала кассиру,что билет на Экспресс,так и других электричек в это время не было. Сейчас в поезде выяснилось,что кассир оформила мне билет на обычную электричку. Так как проезд для меня бесплатный,как московскому пенсионеру,то мне все равно сколько стоит билет.Но контролёр с меня взял 100 рублей за переоформление билета. Кто мне должен возместить мои потраченные нервы и деньги? А все потому,что кассирши болтают между собой,а пассажирам из внимания никому не нужное спасибо сквозь зубы. Обращайте внимание на свой билет,не повторяйте моей бездумной доверенности непрофессионально у работнику.
Диалог
Москва · Аптека
Сохранить
Январь 2021
Часто советуют ненужные препараты,даже не предупреждая,что есть противопоказания. А сегодня продали капли,вместо капсул,потому что "у них другого не бывает",не спросив заранее в какой форме нужен препарат.
Джонджоли
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2020
Были в пятницу 10.01.2020г. в ресторане в Марьино. Отмечали день рождения. Посадили на втором этаже в общем зале. Было дымно настолько,что у именинницы глаза защипало,пересадили на первый этаж,за что спасибо. Но там маленький зал рядом с туалетом,дышать нечем было,кондиционер настроен только на 18 градусов,как летом,изменить не понучилось. При включении начинали ощущать все запахи туалета рядом. Блюда все очень соленые, именно не острые и перченые, как само собой понятно в грузинской кухне. Добило пироженое "Наполеон" с прослойкой из сгущенки за 350 рублей, котрое близко к Наполеону не лежало. Персоналу только спасибо, очень вежливы и терпеливы. Обидно,что этот ресторан посоветовала я, исходя из опыта посещения Джонджоли на Алексеевской,там мне очень понравилось.