Наталья П.
3
Наталья П.
0
подписчиков
0
подписок
4,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Окна-Вико
Самара · Окна
Сохранить
Май 2026
Отвратительное отношения к клиентам. Звонили в декабре после остекления балкона, отливы не установили, после первого замера подоконника договаривались на 150 мм., после повторного замера просили уже 100 мм., установщик приходил и не сделал поставленную задачу. Так и нечего не исправили будет осторожны не рекомендую !