Татьяна Пивоварова
3
Татьяна Пивоварова
0
подписчиков
0
подписок
2,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Кафе
Октябрьский городской округ · Кафе
Сохранить
Июль 2025
24.072025 остановились отобедать . В составе 20 человек , вся еда не свежая , все подогревалось в микроволновке, это было очень долго. В конце концов еда полуголодная. Что больше всего удивило пюре картофельное без масла сливочного и без молока , чисто пюре на водичке ,это все почувствовали . Мало того заказали к пюре котлету - свиная как бы , на деле полуфабрикат , полуфабрикат ни с чем не спутаешь , которой от долгой заморозки отдаёт горечью , а цена этой котлетки -140 р , как за настоящее мясо выдают !!! Безобразие полное ! Кафе отстой !!! Не рекомендую!