Волчок
6
Волчок
0
подписчиков
2
подписки
179,3к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
5
Пицца. Паста. прет
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сегодня
Всё очень вкусно, сытно и по приемлемой цене. В обед за 600₽ входит салат, паста, суп и напиток. Очень сытно! Основное блюдо пришлось забрать с собой так как наелась супом и салатом. Кухня открытая, можно быть уверенным в том что санитарные нормы не нарушены. Официанты хорошие, свою работу выполняют на УРА
Шаляпин
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Вчера
Наверное единственное место в Питере с таким приветливым и чутким персоналом. Девочки очень внимательны к каждому гостю и это приятно удивляет. Попробовала трубочку с вареной сгущенкой, кофе и сельдь под шубой. Раньше была уверена, что сельдь под шубой моей мамы самая вкусная, но когда попробовала эту подумала: "она идеальная"! Про трубочки со сгущёнкой могу сказать то же самое они просто волшебные: мягкие, сливочные и с большим количеством сгущёнки
British Bro Coffee
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Лучшие бариста, кофе и атмосфера здесь
Завертелл'и
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Была в заведении 23.05. Кассир приветливый, доброжелательный. Шаверму оцениваю на 4 из 5. 1 балл снижаю за то, что кладут мало овощей и соуса. В общем шаверма вкусная, мясо свежее. Лаваш воздушный, как будто сами делают. Буду рекомендовать
Горячая кружка
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Лучший кофе на районе. Цены низкие, качество на высоте, менеджер просто очаровашка 🤗
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Отличный ПВЗ. Сотрудники вежливые, доброжелательные. Обслуживание на высоте!
Суши Мастер
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2024
Вкусно, быстро, без изъянов!
Shava
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Мне данное заведение не понравилось. Шаверма большая, мяса много. Но Мясо пересолено и Очень сильно пахнет специями. Как будто запах тухлятины пытаются перебить специями. В Соусе совсем не чувствуется чеснок. Была в заведении 7 декабря 2024г.
Нова
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Прекрасный отель! Приветливые, отзывчивые администраторы. Постельное белье кристально чистое, Номера соответствуют фотографиям. По запросу выдали фен, ватные диски, щетку и бритвенный набор. Мы остались довольны посещением данного отеля, обязательно вернёмся сюда в следующем году И будем советовать своим друзьям этот замечательный отель. Процветания вам и огромных успехов☺️
Жасмин
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Прекрасный мини-отель