Семён Верёвкин
5
Семён Верёвкин
1
подписчик
0
подписок
69,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2026
Спасибо Марии за помощь, отзывчивость, проявленную заинтересованность задачей. Ваш сотрудник- лучший !
Elki 77
Москва · Ёлочный базар
Сохранить
Декабрь 2025
Спасибо . Понравились ёлка
Чёрная кость
Москва · Барбершоп
Сохранить
Май 2025
Туалет не работает, на стойке девочке тяжело отвлечься от фотографии. Сказал "барберу" одну стрижку, он сделал по всей видимости единственную,которую умеет. Лучше заплатить чуть больше , но наслаждаться реальным мастерством реальных барберов и адекватным сервисом
Шаурма TJ
Волжский · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2024
Лучшая шаурма не только в городе, но и вообще
Суши-Пицца
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Август 2024
Никогда бы не подумал ,что можно испортить самые обычные и вкусные роллы со шляпкой ,они имеют очень явный мерзкий майонезный вкус, васаби выглядит как зелёная сваренная каша. Как я заметил, весь сет, который стоит 2500 это только роллы с огурцом и ничего больше, не рекомендую заказывать. Ставлю 2 ,потому что пока что хотя бы не заболел от них , и они кажутся съедобными
Салон красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2024
Хороший барбершоп, долго ждал его появления на районе.
Азиан Китчен
Волжский · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Великолепное место! Заказывал 2 раза, одну доставку и один самовывоз со скидкой, оба раза очень вкусные роллы. А в последний раз так вообще, дружище принял заказ по телефону, потому что на сайте уже поздно видимо было. Так что, я был обязан написать хороший отзыв. Главное очень нагло не пользуйтесь добротой сотрудников
Farfor
Москва · Доставка еды и обедов
Сохранить
Ноябрь 2023
Опоздали на 2 часа, привезли холодные роллы. Пишут,что срок их 6 часов ,но у всех роллов срок годности 3 часа после готовки , а если они их доставляют 2 часа, сколько тогда им вообще было. Очевидно роллы уже невкусные, даже за эти деньги. Уверен они и свежие не очень. Ужасное отношение к клиенту, в качестве извинений о правили поомокод на какие-то 2 ролла xD. Никому не рекомендую ,бегите от этого ресторана, в большом городе много лучших альтернатив.