Ксю
7
Ксю
0
подписчиков
4
подписки
220,4к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
8
Конно-спортивный комплекс Приневское
деревня Новосаратовка · Конный клуб
Сохранить
Май 2026
Купили мытой моркови 5 кг. Яблок 6 кг. Ехали с ребёнком, она вся в мечтах посмотреть лошадь. Итог: нас просто послали обратно. Со словами и вздохами что никаких Лошадей не покажут даже, все частные. Кормить нельзя. Кататься нельзя. Запишитесь заранее на час занятия за 3500 и мы подумаем На конюшнях мы бывали. Но на этой не вышло ничего и очень плохое впечатление . Развернулись у их ворот и уехали . Общались по телефону. Никто и не вышел даже
GymBalance
Санкт-Петербург · Спортивная школа
Сохранить
Апрель 2026
Ребёнку 3 с небольшим. Сходили на пробное занятие и Тренеру удалось. Заинтересовать ребёнка. решили взять абонемент.
Сули Гули
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Все время ходила в этот ресторан раньше. Несколько лет. Все Нравилось. Управляющая раньше всегда была в зале, официанты стараются. Однако… в последнее время стало не вкусно. Особенно ужасны салаты. А Одно и то же горячее блюдо в разные дни может сильно отличаться. Все это, Несмотря на то, что цены подняли. Еще пару-тройку месяцев назад Пиво было разливное отличное… но его заменили на севушное Ба..тика, от которого просто плохо с одной порции. Альтернативы нет, поэтому больше вообще его не заказываю. Как так то? Ресторан без пива нормального. И самое важное - заказав бизнес ланч (селедка под шубой, шаверма, каппучино) 24.02.26 - я отравилась. Второй день пью лекарства…. По моему кишечная инфекция. В тот день я поела первый и единственный раз. Также хотелось бы добавить, что меню не меняется вообще никак несколько лет. А качество - значительно упало. В дет комнате тоже хотелось бы иногда обновлений каких то. И Если приносят кипяток в чайнике, то от него пахнет чаем, приправами от прошлых посетителей…. Ощущение Будто допил за кем то неизвестным. Видимо Посуда плохо промывается. У меня все. Надеюсь все наладится. Ведь это был единственный хороший ресторан в Рыбе 😉
ПхалиХинкали
Сосновый Бор · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
На ресепшен встретили не очень радушно. Сказав что мест нет, идёт банкет. 20.02.26 Я уточнила «а зал один?)», на что получила предложение посидеть 1,5 часа. Но нам больше и не надо было. Когда уходили, столы были свободны. Неприятно/ Заказали хинкали говядина-баранина. Вкус отвратительно-сладкий пресный. Вообще нет соли, нисколько, специй тоже. Возникли сомнения насчет мяса чье оно… хотя слеплено симпатично. После приема неприятное ощущение. Пиво ореховое - севушное. Альтернатива из пива - только Балтика, что фу. И Это был пятый напиток после опрошенных (все были на стопе!), даже то, что в отдельной рекламе. Десерт- блины с мороженным - мороженного очень мало, примерно 1/3 шарика.. см фото. Ребёнок был в шоке, тк накануне ели аналогичное блюдо в другом ресторане. По дет комнате- неплохая… но в сетке дыра, куда может провалиться нога ребёнока (полностью, тк на высоте и прям на голову вам). Лестницы сильно скользят, тк совсем без покрытия - это очень не безопасно. понравилось наличие там туалета и рукомойника. Но безопасность превыше всего. Итог: ушли с очень неприятным состоянием в животе. Гардероб очень тесный. И одеться сложно если кто то еще уходит. Диван лишь на 2 человек и теплая завеса очень душная. Одевались держа дверь открытой. Звезда только за наличие детской
Канди
деревня Кандикюля · Конный клуб
Сохранить
Июль 2025
Мне все понравилось. Встретили, подсказали, прокатили ребёнка. Мы сами Покормили лошадок, кролика. Животные ухоженные, люди отзывчивые. везде все опрятно. Дочь осталась в восторге, обязательно приедем еще. И я рада, что обнаружилось такое интересное место неполадку. Спасибо
Кофейня № 1
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Не рекомендую, Долгое ожидание. Взяли холодный борщ ждали его 20 минут … нам уточнили что он из под ножа, поэтому долго. и хачапури по мегрельски. В борще огурец со сморщенной вялой шкуркой - порезан явно не сегодня, тк было утро), свекла жопки - подумали Грибы) Довольно много уксуса - заболел живот. А хачапури по мегрельски - толщиной как блин ! И на вкус все - не вкусно. Еле доели 😭 хотя были на прогулке и голодны. Я впервые такой ела( Дата посещения 21.07.25, около 10.30
Макколи Микс
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Заказала доставку. Салат баклажан - вкусно, но соус химозный. Суп рамен курица на последнем фото - долго искала в заказе глядя на лапшу из бомж пакета с кукурузой из банки😁😁😁 суп за 500 р… оказалось это он. Бульон тоже не вкусный (в отличии от Бомж пакета) Вообщем - не могла вообще есть , на выброс Семечки баранина - мясо не супер свежее. Отсилы мяса грамм на 80-100. Если убрать алюминиевую упаковку из веса, лук и кости…. Минус еще 500 р. Хачапури по аджарски - размер с ладошку девушки. В 2 р меньше стандартного. Первый раз такое видела. Часто беру. Съедобен. Но опять же этот пирожок с сыром 500р???? Яйцо не стала выливать… тк уже холодное было. Бульон отдельно. Без навара, будто из кубиков. Не понятно. Деньги на ветер!!! Набрала на 2 тысячи, а съела один салат с пирожком.
Цзао Ван
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
мне понравилось. Спросила у повара какой суп лучше. Он посоветовал ким чи. Сомневалась, тк было мало людей в кафе, все строем шли в теремок…по привычке. Но в итоге суп был оооочень вкусный и 🌶️ 🌶️🌶️насыщенный - как надо, а не для вида 😅 Также понравилось пиво китайское и сочная булочки бао цзынь. Если туда поеду - обязательно повторю 😉👌🏼
Delmar
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Управляющая (так представилась брюнетка) в час дня - включила музыку на громкость ночного клуба, после того как увидела коляску со спящим ребёнком в зале. У меня заложило в ушах, все таки это просто обед…. А не танцы ночные. И На просьбу сделать обратно как было - она начала отчитывать меня за то, что я пришла с ребёнком и здесь не детский сад, и не тихий час (и далее я молча слушала непереводимую речь минут на 15 и даже не отвечала ничего) При этом агрессивном монологе - она вся чесалась, трясла головой и дико, очень громко смеялась неуместно. Мне даже стало страшно что же с ней. Я все выслушала и попросила положить заказанное с собой. Все таки заказ прождала уже минут 25…и мне принесли только только чай. Управляющая еще через 10 минут вынесла - не весь заказ, со словами, что это ее личный ресторан и она делает что хочет. И чтоб я с коляской больше не приходила. Хорошо не приду. Подумала я. До этого муж заходил и рассказывал что видео брюнетку которая прямо в зале орала на персонал, употребляя быдловатые выражения. Она общается видимо со всеми так - очень вульгарно и не по деловому, как со стадом. Орет с выражениями, просторечными словами, практически матом - прямо при гостях. Муж сразу угадал о ком я рассказываю - как только я начала говорить о произошедшем. Вообщем больше туда ни ногой. Хотя ранее несколько лет - частенько там бывали. Когда она еще даже там и не работала. К слову кухня там - как повезет. Один раз даже отравились, есть справка с больницы.
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2024
Пыталась отправить заказ. Но принтер не работал. И неизвестно когда заработает и вообще там и краски нет…. А на окне стоит 2 принтер, тоже не работает…. Вообщем тащилась зря я туда. Не работает ничего.