Lera Morozz fotograf
8
Lera Morozz fotograf
1
подписчик
0
подписок
92к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Манки Ривер Парк
Пермь · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2023
Красивое место Ведущие хорошие А вот туалеты бы доработать, а то ощущение, что сломаются, когда дверь закрываешь)
Parrotel Lagoon Waterpark Resort
Шарм-эль-Шейх · Гостиница
Сохранить
Апрель 2023
Единственный минус это море: с берега только в коралках, но когда сильный отлив, только с пирса купаться, но сильные ветра и часто красный флаг (( Остальное на твёрдую 4. Питание нормально, без изысков. Номера чуть уставшие, но просторные. Персонал хорошо, если что-то не так, ресепшн решает вопросы.
РЖД Станция Екатеринбург Пассажирский
Екатеринбург · Железнодорожная пассажирская компания
Сохранить
Апрель 2023
Безопасность в минусе: уличные жители внутри, ещё и разборки устраивают. Освещения почти нет, пока ждёшь поезд, даже не почитать, очень темно ((( Персонал грубый, на вопросы отвечают, будто все живут в Екатеринбурге и всё знают.
Академия Музыки
Пермь · Музыкальное образование
Сохранить
Февраль 2023
Была на пробном занятии. Внутри уютно. Софья, располагает к себе) Впечатления хорошие.
White Hall
Пермь · Кейтеринг
Сохранить
Декабрь 2022
Персонал был отличный. Еда вкусная. Тесновато для того, количества людей, что там собралось))) Расположение не очень, но если на тачке ехать, норм)
Zlata Husa
Пермь · Бар
Сохранить
Декабрь 2022
Отличный официант-Дмитрий, который вам расскажет про все нотки пива)))) Быстрая подача блюд. Вкусно и еда и напитки.
Радиус Концерт Холл
Пермь · Конференц-зал
Сохранить
Декабрь 2022
Теперь это уровень 2000. Дурацкая организация гардероба, не принимают сменку и любые пакеты. Ладно, если условно это шарф, в рукав можно. Но когда сменка.. Туалеты одно название, нет ни мыла, ни даже ручек. Очень "приватно". Бары перестали быть расчитаны на большое количество людей, очереди большие.
La vachecaffe
Пермь · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Вкусно, но таракашки ползают...
Амакс Курорт Усть-Качка
село Усть-Качка · Санаторий
Сохранить
Апрель 2022
Номера нормальные. Не новые, но и не разваливается. Еда, выбор есть. На мой взгляд больше мясного было б лучше. В корпусе общий коридор покрыт ковром, из-за этого ощущение вечно грязного пола. Территория отличная, есть где погулять. Также много мастер-классов для детей и взрослых. Персонал, но тут вот как повезёт. 50/50. Есть ответственные и вежливые. А есть те, кто испортит вам впечатление и даже после. Это называется пускать слова на ветер... От этого грустно. Руководство на замечания не отвечает.