Олег К.
11
Олег К.
2
подписчика
0
подписок
305,5к
просмотров
Отзывы
50
Подборки
Фото
10
Гирос
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Ура, они вернулись! Тот же отменный вкус, тот же уютный интерьер, тот же милейший дядька. Даже цены не особенно подняли. :)
Кус Кус
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Определённо лучшая шаверма на Петроградке. Вкусно, объемно, цена норм. Жаль в пите только один вариант- тунисская-а так бы я ещё чаще заходил:)
Питстанция Лавашово
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
В пите точно не стоит брать - очень маленькая, вся разваливается, и не особо вкусная, пересланная а мясо сухое. А ещё это одно из тех мест где салфетки приходится выпрашивать
Копицентр
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2026
Высший уровень сервиса! Милейшие сотрудницы. Прихожу раз в месяц печатать документы, одно удовольствие от получения услуги,
Отделение почтовой связи № 197110
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2026
Сотрудники - ***. Любое минимальное взаимодействие всегда окрашено негативом. Совок неистребим :(
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Январь 2026
Заказал керамическую плитку, привезли с отколотыми углами, видимо уронили по пути.
Казан кебаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Лагман отменный, рекомендую . Обновление от 25 года : заведение расширилось теперь есть полноценная узбекское кафе с классным интерьером очень уютно посидеть и очень вкусно готовят для любителей шавермы здесь только с говядиной но тоже вкусно
Хумусия Циммес
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Классное место отличная музыка приятный персонал интересный интерьер. Обычно беру здесь шварму в пите очень вкусно! Недавно попробовал на тарелке честно говоря чеснока многовато но наверное можно попросить чтобы сделали поменьше в общем место однозначно рекомендую
Казан кебаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Живу рядом и это худшая шаверма в Чкаловской: очень пересолённая и очень много чеснока мясо пересушенное и какое то безвкусное. Не доел, оставил, не советую это место, поблизости есть места получше
МакШава
Санкт-Петербург · Кофе с собой
Сохранить
Сентябрь 2025
Отлично! Всегда в пите беру, тут понравилось, молодцы! Сочная, мясо хорошее, не понял что в ней грузинского, ну и ладно)) Интерьер зачет тоже) Обновление от 6 сентября 2025: вчера заходили с ребятами опять всё на уровне всё отлично и вкусно