Olga Z
8
Olga Z
1
подписчик
2
подписки
338,1к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
14
Olive Garden Hotel
Lardos · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Волшебное место! Спокойное, уютное, с шикарным видом. Очень-очень вкусная еда. И безупречное обслуживание. Наша группа осталась очень довольна!
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Спасибо Александру Борисову за быстрое обслуживание и позитив☺️
Familyart
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Идеальный маникюр и педикюр. Всегда вежливые, внимательные и приятные администраторы. Салон рекомендую)
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Зашли пообедать с подругами. Было очень вкусно. Приятная атмосфера, внимательный персонал. Обязательно вернемся!
Fullmoon
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2026
Прекрасное место! Очень вкусная еда, просто одно сплошное гастрономическое удовольствие. Стильное пространство. Очень приятный персонал. Имя официанта не спросили, в чеке написано Галина — приятная, внимательная. Спасибо! Отдельный большой лайк за курительную комнату))) Все было идеально. Теперь это место у меня в заметках, куда сходить, чтобы было вкусно и кайфово. Очень рекомендую!
Familyart
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Идеальный маникюр и педикюр. Спасибо Валентине и Вере. Всегда вежливые, внимательные и приятные администраторы. Салон рекомендую)
iL Патио
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Хорошее место, где можно удобно и в прохладе скоротать время на вокзале. Еда вкусная, обслуживание отличное. Уже н первый раз захожу сюда, когда приезжаю в СПБ
Хинкали-Gали!
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Прекрасное место! Пришли очень голодные после долгой прогулки. И было очень вкусно. Невероятные баклажаны, сочные хинкали - съели мы много и понравилось все. Атмосфера и обслуживание тоже супер. Спасибо Матвею за душевный подход к гостям и быструю работу. Нам все очень понравилось!
Picco Ristorante
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Ресторан понравился. Очень вкусно, отличное обслуживание. Радостно, что рядом с домом открылось такое заведение. Обязательно будем заглядывать)
Лев и Роза
Москва · Магазин подарков и сувениров
Сохранить
Январь 2025
Компания, которая смогла меня удивить перед новым годом. Это что-то на безупречном! Пообещала себе вернуться и оставить отзыв. Искала подарок любимому человеку. Рекламу подкинул яндекс. Предварительно поискала отзывы о них, большинство были хорошие. Что понравилось? Все! - быстро ответили на заявку. - успели до нового года. Успели за несколько дней, на самом деле. Но в канун праздника часто сталкиваешься с тем, что компании не справляются и водят за нос по срокам. - качество товара на высоте - очень красивые вещи. - упаковка - вот это прям рай для перфекционистов. Идеально! В предновогодней суете я не сфотографировала упаковку. Только сам держатель для денег уже после. Но очень всем рекомендую - сами увидите и приятно удивитесь) Спасибо всем, кто это создает! Круто, когда люди настолько хорошо делают свою работу!