Sergei N.
2
Sergei N.
0
подписчиков
0
подписок
18
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
А. Л. Е. К.
Мурманск · Металлоконструкции
Сохранить
Июнь 2026
Отвратительно!!! Всё холодное и видать вчерашнее, пюре комки огромные, компот разбавленный, салат не соответствует заявленным ингредиентам что были указаны в меню. Даже в туалете мыло разбавлено с водой!!! Единственный плюс недорого