Яна Н.
4
Яна Н.
1
подписчик
0
подписок
29,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Показали на выход. В первые в жизни столкнулась с тем, что просто в дверях отказали в обслуживании. Я хотела сделать заказ на вынос, на что мне девушка сказала "Можно сделать заказ на вынос только через приложение" я уточнила "То есть в зале сделать этого не могу?" "Нет". Странная политика компании, я обратилась в службу поддержки, на что мне ответили, что это не так и заказ на вынос можно сделать в заведении. По пути были ещё заведения с роллами, где я без препятствий сделала заказ. В виду такой такой большой конкуренции и пустого зала выставлять просто так...
Amicus
Петрозаводск · Зоомагазин
Сохранить
Май 2025
Удивляюсь как "клиника" ещё продолжает существовать. Зачем спрашивается вы пошли туда работать, если так относитесь к животным. Очень не советую.
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Ужасные продавцы, продавцы творят что хотят, хамло!
Ростелеком
Москва · Телекоммуникационная компания
Сохранить
Февраль 2025
Плюсов нет, никогда не связывайтесь с ними!!!! Договор расторгнуть очень сложно, но потом задалбливают звонками, видимо из мести, что расторгли договор и мотают нервы.
Яндекс Доставка
Москва · Офис организации
Сохранить
Январь 2025
Хотите весь день ждать курьера, слышать в трубке странные вопросы или просто ничего, наблюдать как он ходит то там, то сям, а в поддержке нет ни одного живого человека и отвечает робот не делающий ничего? Тогда Вам в яндекс доставку. Яндекс доставка - плати, а мы подумаем достоин ты доставки или нет. 👍
Ашан
Нижний Новгород · Гипермаркет
Сохранить
Май 2023
Ужасное отношение к покупателям! Заказывали товары онлайн. Подгузники привезли не того размера, не той марки, 3 часа пытались дозвониться до магазина! Операторы все время говорили, что вот вот перезвонят из магазина, работник из магащина уже к компьютеру идёт. В итоге в тот день так никто не позвонил, а последний оператор дмитрий сказал, что с магазином невозможно связаться звоните завтра, я ни чем не могу помочь, не знаю кто вам что сказал. УЖАС!