Екатерина
7
Екатерина
2
подписчика
0
подписок
272,7к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
9
Удачная ферма
Тверь · Зоомагазин
Сохранить
Февраль 2026
Купили наборный корм для шиншилл, отдельно кукурузу, овес, люцерну в гранулах и тд, замешали дома сами и рассыпали по баночкам, спустя недели три дома стали бегать жуки, сначала думала завелись в человеческой крупе но нет, все банки с едой для шиншилл купленной в удачной ферме оказались заражены этими ужасными жуками...пришлось все выбросить, проводить обработку! Это ужасно! Никогда больше не купим там корм.
Папа Джонс
Тверь · Пиццерия
Сохранить
Сентябрь 2025
отличная всегда вкусная и свежая пицца
Модный стиль
Тверь · Ателье по пошиву одежды
Сохранить
Август 2024
Раньше всегда отдавала сюда одежду в ремонт, но сейчас какой то ужас, не пышное свадебное платье ушивали в районе молнии, перешивали 3 раза!!! То сильно ушили, то сильно расшили, снова ушивали, заняли данные переделки в целом 2 недели, все время мастера убеждали, что это платье такое, что это ткань такая....мало того жених за 2 дня до свадьбы отнес подшить брюки, и их сделали короткими... исправлять уже времени не было
ПЭК
Тверь · Экспедирование грузов
Сохранить
Июль 2024
Срывают сроки доставки, сумма доставки выставили больше, чем изначально рассчитывалась на сайте, после долгих разбирательств выяснилось, что неверно были измерены параметры, габариты груза, (хотя в официальном ответе на сайте после перемерки груза было указано, что все измерено верно, специалисты горячей линии утверждали тоже самое) что значительно завысило стоимость доставки. Перерасчёт произвели только после того, как приехала на другой конец города и лично настояла на повтором измерении в моем присутствии, в итоге правда оказалась на моей стороне, габариты были завышены и соответственно доставка дороже. Не рекомендую обращатся в эту кампанию, потратите время и нервы. Некомпетентные сотрудники на каждом этапе доставки, операторы центра и пункта выдачи.
Restro Boom
Тверь · Кафе
Сохранить
Август 2023
В блюдо добавляют недотертые остатки овощей, шкурки от овощей в одной порции и не единого серединного кусочка, соус всегда был белый, но тут в двух одинаковых блюдах привезли два разных соуса в красном вообще не понятно что белое добавлено, пробовать даже не стали, лаваш сухой, мясо пересушенно и холодное, лаваш не пропитан соусом как должно быть по технологии, на обращение в кафе по данному поводу руководитель сказал, что "все выполнено качественно и технологии соблюдены 👍" не рекомендую данное заведение, еда испортилась
Chica Bonita
Тверь · Салон красоты
Сохранить
Август 2023
Обратилась в данный салон по поводу ремонта 1 ноготка, на ресепшене были 3 женщины и больше никого в салоне, все сделали важный занятой вид и сказали мне что сегодня оказать услугу не могут попросили оставить номер телефона, сообщив что позже посмотрят в расписании свободное время и свяжутся со мной, прошли сутки но никто так и не перезвонил, видимо мастера "очень хорошо знают свое дело и отбоя от клиентов нет".
Имидж
дачный посёлок Лесной Городок · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2023
Маникюр сделали ужасно, покрытие неровное, видно на цвете что топ не перекрывает полностью цвет, так же видны 'дырки" непрокрашенные кисточкой, цвет неровный, переделывать отказались и идти на компромисс тоже. За 1900р такой маникюр не стоит этих денег
Миссис Лазер
Тверь · Косметология
Сохранить
Апрель 2023
Уютный и чистый салон, отличное местоположение. Процедура прошла комфортно и безболезненно 👍 надеюсь результат будет отличный
Дуэт
Тверь · Салон красоты
Сохранить
Январь 2023
Красивый и уютный салон. Доброжелательный администратор и внимательный мастер Софья, рекомендую ее как мастера ногтевого сервиса . Работу выполнила очень аккуратно и безболезненно. Остались положительные впечатления о салоне и полученной услуги.
СберБанк
Тверь · Банк
Сохранить
Август 2020
Сотрудники банка, которые стоят у входа не компетентны. Мне необходимо было положить деньги на счет ИП по логину и паролю (самоинкасация) через банкомат, делала это в первый раз и попросила помощи у работников. В помощи мне отказали и ответили, что банк работает только с физ лицами, отправив меня в банк на Проспекте Победы. На мой вопрос чем это отделение сбербанка отличается от другого ответа не было. Как оказалось эту операцию действительно можно было совершить самостоятельно в банкомате любого отделения.