tcachenco sergey
13
tcachenco sergey
2
подписчика
1
подписка
1,5м
просмотров
Отзывы
89
Подборки
Фото
4
Колёса Даром
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2026
Персоналом и магазин замечательный, но расположение магазина крайне неудобное. Точно без шиномонтажа, быстро забрать и уехать.
Европа
Старый Оскол · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Вроде всё хорошо. Но вот момент с бонусов картой просто добил. 21 век я не могу карту с телефона показать, только пластиковую принимают. Так мне сказано на кассе. Ваше право, но мне нравится другое.
Fix Price
посёлок городского типа Красково · Товары для дома
Сохранить
Июль 2025
Мне, к сожалению, не повезло с персоналом. Точнее, нарвался на ценник, который не соответствовал фактическому. Пробивать по ценнику не захотели, ценник отобрали. Заведующая общаться с людьми не умеет. Надеюсь, научатся вовремя менять ценники и всё же выучат законы, если не хотят доводить до Роспотребнадзора. Сам магазин хороший, это безусловно.
Rostic's
Зеленоград · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Заказ 104, на вынос. За место 2 айроллов положили 1.
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Онлайн заказ 6304. Заказ приготовили на телевизор не вывели на выдачи не сказали что готов. Персонал отвратительный.
Томский областной краеведческий музей имени М. Б. Шатилова
Томск · Музей
Сохранить
Май 2025
Очень приятный коллектив. Очень понравилось. Купил книжку на память.
Томский областной художественный музей
Томск · Музей
Сохранить
Май 2025
Попали на 3 временные выставки и 1 постоянную. За полтара часа прошли не спеша. Очень насыщенно и интересно.
Мама, я дома
Томск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Очень вкусно. Очень вкусные чебуреки, успели побывать два раза пока были в отпуске. Сходить точно нужно.
Ребро
Томск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Приятная цена. Вкусные блюда, понравились крылья и ребра.
Ozon
посёлок городского типа Красково · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
Иногда пункт открывается когда сам решит. Не соответствует графику. Иногда приходиться по несколько раз приходить и чекать. Наверно лучше выбирать другой если что то важное заказываете. Во стильном вроде всё хорошо.