Алина Ф.
5
Алина Ф.
0
подписчиков
0
подписок
53,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
4
Асклепий
Владивосток · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень клиентоориентированая клиника, цена, в среднем, как и в других клиниках, на некоторые услуги даже дешевле.
Краевая стоматологическая поликлиника
Владивосток · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Последнее время качество оставляет желать лучшего, поставленные пломбы вылетают через неделю, к сожалению. И мы не одни такие, пока ждали своего времени, по записи, узнали, что с такой же проблемой сидят другие дети. Были у Дубовицкой.
Askona
Артём · Матрасы
Сохранить
Ноябрь 2025
Количество товара немного. Пришла за консультацией по поводу приобретения массажер для ног, 40 минут прождала консультанта, он был один и занят другим покупателем, который перележал, за это время, на всех мвтрасах😁 до меня он так и не дошёл, даже не поприветствовать, к сожалению. Пришлось покинуть магазин, жалко потраченного времени. P. S. Массажер купила, в итоге, совсем в другом месте и очень им довольна)
Юнилаб
посёлок Трудовое · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Вежливый персонал, аккуратно берут кровь, очень трепетно относятся к детям. Анализы приходят быстро на электронную почту, очень удобно.
Недетские игры
Владивосток · Игровая комната
Сохранить
Февраль 2025
Эдик и Таня, замечательно провели вечер! Спасибо большое за эмоции!
Весёлый Пингвин
Владивосток · Организация мероприятий
Сохранить
Январь 2024
Спасибо большое за праздник! Все очень понравилось, аниматору (Легомэн) отдельное огромное спасибо 😊 просто чудесно взаимодействует с детками. Очень рекомендую данную компанию для организации детских праздников!
Шелл
Артём · Автошкола
Сохранить
Декабрь 2022
Самая лучшая Автошкола!
Нагорный парк
Владивосток · Сквер
Сохранить
Декабрь 2022
Очень красивый вид. Однозначно стоит посмотреть
Ханс
Владивосток · Бар
Сохранить
Декабрь 2022
Уютное местечко
Три китайца
Артём · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
В заказанном блюде оказалось стекло,когда позвала официанта и предъявила стекло, он хотел обвенить меня, начал указывать на бокал с которого я пила, мол это оттуда стекло, когда было доказвно, что бокал цел, с недовольным лицом сказал, что заменит блюдо и все... Извинений мы не дождались! На просьбу разогреть остывшее блюдо последовал отказ, такую услугу они не предоставляют. Странно для ресторана. Музыка , это отдельная статья🙈 очень громко, специфичкская, танцевать не под что. Очень испортился ресторан, к сожалению. Больше его посещать не будем и никому не посоветуем!