Юрий
6
Юрий
0
подписчиков
0
подписок
320,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Белка
Тольятти · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Самая крутая и Честная Белка!!!! Спасибо за Ваш труд повара! Руководителям желаю здоровья,и процветания,честного общепита)))
Веста-вет
Тольятти · Ветеринарная аптека
Сохранить
Январь 2022
ПРАВИЛЬНАЯ клиника для Четверолапых!!!! Квалифицированные специалисты,помощь гражданским и приютским животным,контроль до и после обращения и много положительных эмоций.Спасибо Вам!
Пинта
Тольятти · Бар
Сохранить
Январь 2022
Одно из самых крутых,приятных и офигенный мест города,Я бы сказал,одно единственное во всем городе-это самый Честный и Правильный Паб города Тольятти. Коллективу и руководству низкий поклон,за стабильность,кухню и Гиннес)))).
Фабрика качества
Тольятти · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2022
Все очень даже продуктово культурно.Персонал грамотен и вежлив.Продукты свежие и в большом ассортименте.Спасибо за Ваш труд.
20 Франков
Тольятти · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Очень приличное место,для ужина и деловых переговоров,для свиданий!!! Процветания и держите марку Уважаемый коллектив Кафе 20 франков!!!!
Московский аэропорт Домодедово им. М. В. Ломоносова
городской округ Домодедово · Аэропорт
Сохранить
Ноябрь 2021
Круто.Удобно.Информативно.
Аббатское
Тольятти · Бар
Сохранить
Ноябрь 2021
Отличное место для просмотра спидвей,а также общения с друзьями в прохладной обстановке,и охлаждённом пенным напитком.Персонал на 5ку,кухня в теме.Спасибо и стабильности!!!!
Киа центр на Южном
Тольятти · Автосалон
Сохранить
Март 2020
Оставляю положительный отзыв и желаю больших успехов,и много реализованных планов продаж,и просто огромное Спасибо за помощь в выборе автомобиля,крутому менеджеру автосалона Шириеву Рашаду!!!! Народ,и просто сомневающиеся-обращайтесь к нему,и помощь не заставит себя ждать,Уровень Высокий!!!! Себя же с Покупкой! КиаЦентру-улучшаться и развиваться!!!
Лада-Лист
Тольятти · Полимерные материалы
Сохранить
Март 2020
Доброго Всем! На своем опыте и от своего мнения подтверждаю,этому пластику можно и нужно доверять.Полипропилен,полиэтилен и АБС достойного качества,и по цене на уровне. В планах и дальнейшее сотрудничество!!! Всех благ и процветание российскому предприятию!!!