Александр С.
3
Александр С.
1
подписчик
0
подписок
24,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Арбат Хаус
Москва · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Из серии «Больше никогда» Сложности начались уже на этапе заезда, а тревожные звоночки - на этапе бронирования. За день до приезда отель прислал просьбу оплатить бронирование, чтобы заселение прошло без сложностей и проволочек. Цитирую с сохранением пунктуации оригинала: «Мы приложим все усилия чтобы предоставить вам комфортное размещение!» Нами был забронирован номер люкс «Турандот» - лучший из фонда. Заселили нас в какой-то другой номер, по типу «есть только этот». Если бы не необходимость в течении часа быть на месте работы, развернулись бы и уехали. Ну, и если бы не оплата бронирования, разумеется. Так что если кому нравится, когда выкручивают руки - это сюда. Никто не дал никаких объяснений, за два дня нашего пребывания в отеле никто не извинился («к сожалению» - это всё, что мы услышали). Никакой финансовой компенсации. Пообещали донести нашу «претензию» до руководства. Очевидно, так и несут до сих пор. Потому что и вдогонку ничего сделано не было. Уборка в номере - отдельная песня. Когда выходишь из номера в 15.00 и вешаешь на дверь табличку с просьбой об уборке, а в 19.00 застаёшь эту самую уборку в самом разгаре, остаётся только руками развести. Это ведь не большой отель, ребята: что происходит? Ресторан при отеле просто чудесный - но это если ты заказываешь блюда за деньги. Включённые в стоимость проживания завтраки ничуть не похожи на всю эту красоту. Наш вывод: максимально не профессионально. Не клиентоориентрованное место. Больше никогда. Для того, кто требователен к сервису, качеству услуг и соответствия цены и качества - вариант ну совсем не подходящий.
Чистодея
Калуга · Чистка ковров
Сохранить
Август 2024
Обратились для генеральной уборки квартиры 90 м кв., в довольно запущенном состоянии. Ситуацию осложнял только что прошедший в доме капитальный ремонт. После него нужно было отмывать грязные полы и окна. Уборка шла два дня. Все поверхности - внешние и внутренние - отмыты; сантехника в очень приличном состоянии. Девушки работали аккуратно и старательно, их руководитель, Надежда, контролировала процесс лично. Все милы, вежливы. Квартира как новая. Цена более чем вменяема, причём всё обосновано, корректно аргументировано. Мы очень довольны и можем смело всем рекомендовать эту фирму.
АвтоЭстетика
Санкт-Петербург · Кузовной ремонт
Сохранить
Май 2023
Очень качественный и грамотный сервис. За час исправили 2 вмятины, заполировали. Золотые руки мастера Павла на Обводном) Порадовала быстрая запись, точный расчёт стоимости - одним словом- все очень профессионально! С уважением, Александр