анжелика михайлова
11
анжелика михайлова
0
подписчиков
0
подписок
516,5к
просмотров
Отзывы
55
Подборки
Фото
2
WMT
Краснодар · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Понравилось всё от парковки до врача-специалиста УЗИ и ортопеда-травматолога. Чисто , уютно, грамотные, вежливые сотрудники, прием без задержек и очередей. Спасибо
Делотор
Краснодар · Развал-схождение
Сохранить
Май 2026
Цена, качество, вежливость персонала, удобное расположение. Дополнительно проконсультировали по отдельным вопросам, спасибо
Аврора
Краснодар · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2025
Удобное расположение, вежливый и грамотный персонал, при выборе авто учли все пожелания, спасибо. Салон рекомендую
Турсервис
Санкт-Петербург · Экскурсии
Сохранить
Октябрь 2025
Спасибо за интересную экскурсию в Выборг. А также за понимание: в день экскурсии пришлось отказаться от одного места по болезни, и организаторы пересчитали стоимость без всяких санкций, спасибо огромное
Международный аэропорт Краснодара имени Екатерины II
Краснодар · Аэропорт
Сохранить
Октябрь 2025
Все хорошо, но это единственный аэропорт, где мне пришлось снять обувь 🤷‍♀️
Пляж
хутор Бетта · Пляж
Сохранить
Октябрь 2025
Небольшой уютный пляж со всей необходимой инфраструктурой, подойдет для тихого семейного отдыха, без шумной набережной с аттракционами и громкой музыкой
Твой доктор
Геленджик · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2023
Хорошее обслуживание, не навязывают дорогие препараты, грамотно консультируют
Erina
Краснодар · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2023
Удобное расположение, наличие парковки, вежливый персонал, качественный материал, ну и конечно грамотные и умелые мастера, татуаж век и бровей 👍👍👍 спасибо! Езжу не первый раз, советую всем
Газпром
муниципальный округ Горячий Ключ · АЗС
Сохранить
Декабрь 2021
Хорошая заправка. Обслуживание быстрое и вежливое. Спасибо
МРЭО № 1 ГАИ ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Краснодар · МРЭО
Сохранить
Декабрь 2021
Регистрировала авто, запись через госуслуги роли не сыграла, по требованию инспектора пришлось пропустить человека с талоном живой очереди. В остальном все прошло отлично.