Анна
4
Анна
1
подписчик
1
подписка
152,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Магазин цветов
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2025
Цветы красивые, выбор всегда есть. Но огорчает ценообразование. Не в первый раз вижу, что цены продавец ставит от балды. Были ситуации, когда заказывали заранее цветы, обговаривали цену, но при оплате в день икс выяснялось, что цена вдруг неоправданно выросла. Также при мне был случай: ценник стоит один, девушка покупает цветы, продавец озвучивает цену выше. На вопрос девушки о наличии другой суммы на ценнике продавец ответила: я не успела поменять. В общем неприятно, когда пытаются обмануть, всё это очень хорошо чувствуется. С виду приятная вежливая женщина.
Лаки Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень атмосферное и уютное место. Заглянули случайно, и запомнили надолго. Пицца очень вкусная, ребята делают сами при клиенте. Давно такой не кушала. В самом зале всё очень уютно, тепло, уходить совершенно не хочется. Есть настольные игры и игрушки для детей. Благодарна за такое место в нашем районе 🔥😍🥰 Желаю процветания и развития! 👍 И самое главное, что хочется порекомендовать: повесьте яркую вывеску на здание ближе к проезжей части, потому что пиццерия слабо заметна. Ну если конечно хотите больше клиентов 😌☺️
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Любимый магазин для меня. Всегда чисто, свежо, светло и аккуратно. Персонал никогда не сидит на месте, постоянно что-то раскладывают, оформляют, консультируют или чинят кофе-машину. Зона кафе всегда прибрана, очень приятно покушать, даже с маленькими детьми. Весной 2025 года работали девушки, как пчелки, всё успевали расставляли и видно, что за смену очень уставали. Умнички. Летом работали мужчины, тоже не сидели без дела, но всё-таки женская рука была видна. Работы в магазине реально очень много, но в последнее время продавцы стали часто меняться, похоже, на текучку. Прошу обратить внимание на поощрение работников, тк видно, что стараются. В этом магазине невозможно просто сидеть или вальяжно расхаживать или отсутствовать, как в Пятерочке напротив. В общем, магазин классный. Поддержите работников, чтобы не разогнать покупателей 😃
Coco Body
Москва · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2024
Здравствуйте! Была на массаже по подарочному сертификату. Приятно удивлена, что первый массаж посчитали по сумме пробного. Сам салончик небольшой, но уютный, располагающий к расслаблению и отдыху. Кабинет теплый, светлый; атмосфера спокойная, музыка на фоне. Процедура приятная, мастер интересовалась, не больно ли; при массаже использовались баночки, ролики какие-то. В общем мне всё очень понравилось. Приходите, сами увидите 😊
Ногтевая студия
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Январь 2024
Всем здравствуйте! Отзывы оставляю редко, но в данном случае не могу не оставить. Мастера Милену знаю очень давно, еще на заре её мастерства я начала к ней приходить делать маникюр. И с тех пор никуда больше не обращаюсь, так как очень привередлива, принимаю услуги только Милены. Мастера подбирала долго, и слава Богу, нашла удивительно искусного, приветливого, доброжелательного, вежливого, интересного, ухоженного, благородного специалиста, которая аккуратно, ответственно и творчески подходит к своему делу. Милена всегда открыта, участлива и дает прекрасные советы или просто создает то, что вы сами хотите. Обстановка уютная, спокойная и располагает к отдыху. Приходите, увидите 😉