Н
Надежда Галушина
Н
3
Надежда Галушина
0
подписчиков
0
подписок
2,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Кесси
Санкт-Петербург · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Март 2026
Посетили данный зоосалон в выходные. Записались день в день — очень удобно! Взяли комплекс + СПА уход на натуральной косметике в подарок 🎁 Я и собака в полном восторге! Намылась , начесалась и пахнет теперь как маленькое облачко. Собака вышла из салона ухоженная и абсолютно спокойная (видно, что процедуры прошли с любовью). Очень крутой сервис, видно, что тут любят и людей, и животных! Всё сделано качественно, с душой, и ровно за то время, что было заявлено. Очень приятно, когда и сервис отличный, и питомец доволен. Спасибо большое, обязательно вернёмся! 🐶❤️