Anna D.
4
Anna D.
0
подписчиков
0
подписок
9,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
автовокзал Эльбан
рабочий посёлок Эльбан · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Март 2020
Сам факт что он есть, уже хорошо
Детский сад № 30
рабочий посёлок Эльбан · Детский сад, ясли
Сохранить
Март 2020
Садик не плохой,в основном персонал не плохой. Мой ребенок ходил,мне нравилось,но не всё