Ангелина Ш.
4
Ангелина Ш.
0
подписчиков
0
подписок
5,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Wildberries
Великий Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
В ПВЗ Волотовская 7 столкнулась с откровенным нарушением прав покупателя. После примерке обнаружила брак — на подошве босоножек крошечная полоска клея (около 1 см): её и заметить-то сложно, она точно производственная. При дальнейшем отказе от товара - брак заметила сотрудника и начала давить и требовать выкупить товар. В итоге после конфликта и отказа забирать и оплачивать товар ненадлежащего качества, сотрудница сама разрешила мне уйти, но не оформила ни возврат, ни отказ — теперь товар висит как полученный, идут попытки списания. Это не работа с клиентом, а издевательство. При этом ссылаться на то, что я «не сразу заметила дефект», неправомерно: пункт 8.6.2 оферты Wildberries прямо говорит, что проверка товара при получении - это рекомендация, а не обязательное условие для отказа от бракованного товара. Клеевое пятно — это недостаток, из-за которого товар является ненадлежащего качества. А пункт 9.8 оферты регулирует возврат именно товаров надлежащего качества — он тут неприменим. Прошу разобраться в ситуации, обучить персонал правилам площадки и не допускать таких ситуаций! Жалоба в поддержку валдберис уже написала, жду результата проверки, тк по камерам будет видно, что я уходила без товара! Сотрудница могла спокойно похитить товар за мой счет! По результатам проверки уже буду думать, подавать в суд или заявление в полицию. Дата посещения данного пвз 24.06.26г, около 16:00
Palazzo 5
Великий Новгород · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень классный ресторан, вкусная еда, быстрая подача! Официант Егор был очень обаятельный и чуткий, спасибо! Очень понравилось! Егору премию)
Зов
Санкт-Петербург · Мебель на заказ
Сохранить
Июнь 2025
Хочу выразить благодарность мебельному салону! Особенно хочу отметить менеджера Екатерину, которая помогла воплотить мою мечту о идеальной кухне в реальность. Профессиональный подход, оперативность и внимание к деталям - это то, что не оставит вас равнодушным :) Сборщик мебели Олег - просто мастер своего дела, всё сделал быстро и качественно. Однозначно рекомендую!
Фазенда
Великий Новгород · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Собираясь в кафе, рассматривали место где есть детская комната, ТК будем с детьми. 19 числа забронировали столик и попросили круглый, возле детского уголка) сегодня, придя в заведение, которое оказалось полупустым, обнаружилось, что наш стол занят. Как так получилось? Нам никто не ответил... Нас посадили за стол близкий ко входу, через минут 10, мы пересели за соседний, ТК от входа дуло. Через пару минут, к нам подошла официантка Ангелина, которая высказала недовольным тоном, что мы сели за неподготовленный и не убранный столик) вопрос, почему не убрали столик за гостями сразу? Тоже не понятно. Мало того, что она испортила нам настроение, так ещё и протирая стол - она забрала две пластиковые детальки, которые были игрушками -сувенирами ребенка. Когда мы заметили пропажу и сообщили об этом администратору- она уточнила у официанта и вернувшись к нам, сказала, что Ангелина ничего не выбрасывал! И больше не стала разбираться в вопросе! И если честно очень хотелось уйти. Но нам дали другого официанта Веронику Ч. И вот ей спасибо, она спасла впечатление от данной ситуации и даже пошла поискала в мусорке для чеков наши детальки, и о Чудо! Нашла) (странно, да, ведь их никто не выкидывал). Это сильно сгладило впечатление, иначе оценка была бы ноль. В целом еда вкусная, но сервис очень сильно пострадал, особенно если сравнивать как было в начале. Снимаю три звёзды за отсутствие сервиса, понимания и вежливости со стороны Ангелины и администратора. Веронике ещё раз огромное спасибо! 21.01.23г