Анна Виноградова
8
Анна Виноградова
2
подписчика
0
подписок
307,6к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
12
Кафе
Шлиссельбург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Рейтинг соотвествующий месту. Если делать кафе при музее, оно должно как-то соответствовать. А соответствуют здесь только цены))) Американо из самой простой кофемашины, как в супермаркетах стоят, 300₽. Ну алё. Блины самые дешевые замороженные, которые просто разогреты. Всё это подаётся в пластиковых тарелочках, с самыми дешевыми пластиковыми приборами (у нас даже зубчики у вилки сломались, пока блин резали). Обстановка шашлычной у трассы. Спасает только вид на озеро. Ну и персонал отзывчивый, приятный. Вот за них только 3 звезды.
Red Brick Loft
Санкт-Петербург · Банкетный зал
Сохранить
Июль 2025
Отличное место! Прекрасное обслуживание. Быстро отвечают на все вопросы. На площадке классные администраторы. Уже не первый раз в этом лофте, плюс были в соседнем со светлым интерьером. Очень довольны. Спасибо!
Юрьево Home
Великий Новгород · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличное место! Нашла его в приложении Островок, там обычно немного информации и фото, поэтому не до конца понимали, куда едем, но чувствовала, что тут будет хорошо. Не ошиблась) Чисто, уютно, приятная атмосфера, стильные номера, небольшая, но приятная территория. Есть парковка. Очень вкусный был завтрак (оплачивали отдельно) и при этом красиво подан, обожаю когда всё так эстетично, много уютных мелочей. Ну и сытно было очень. Мы даже не всё смогли доесть. Номера новенькие, хороший напор воды в душе. Очень приятная постель. Приветливый персонал. Из минусов только если хорошая слышимость, слышно даже как люди за стенкой просто разговаривают. Нам это никак не помешало, но для кого-то может быть важно. Больше никаких минусов, только плюсы. Мы остались довольны. Спасибо!!
Marusya
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Ну очень приятное место! Зашли случайно, просто заметили симпатичную веранду и зашли. В итоге нам было тааак вкусно, просто пальчики оближешь 👍🏼 И больше скажу, на следующий день мы обедали в другом ресторане и тоже заказали там щи из крошева и мясо с пюре и это было несравнимо с тем, что мы ели здесь накануне. Поэтому большое спасибо вашим поварам, с душой готовят. А подача чая какая, ммм. И мёд к нему, и козинаки, и клюква в сгущёнке. Аккуратная уборная, что тоже всегда показательно. Спасибо Вам! Будем снова в Новгороде, обязательно зайдём.
КотоВаська
Санкт-Петербург · Игровая комната
Сохранить
Июль 2024
Отличное место! Были здесь дважды и оба раза впечатления прекрасные. Второй раз даже решили отметить день рождения и нам понравилось всё от общения с менеджером по телефону до конца самого мероприятия. В самом комплексе всё чисто, аккуратно. Еду приносят быстро. Воду, которую мы разлили, вытерли очень быстро. Еда вкусная, что тоже очень важно. Огромное спасибо! Обязательно вернёмся!
Магнит
Пушкин · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Именно в этом магазине часто плохие овощи. Будто за этим никто следит. С ценниками путаницы. Ни раз салат (зелёный) в упаковке тухлый какой-то попадался, сверху ничего, а внутри гнилой. А сегодня случилась высшая степень разочарования, после чего очень захотелось наконец-то написать отзыв. Взяли мороженное, вышли на улицу, открыли, а оно под глазурью аж жидкое, вытекает всё. Это чё за холодильники у вас такие?? Просто деньги на ветер. Ой, а недавно видела, как воробей там сидел и помидоры жрал. Воробей в магазине. Ну спасибо, что не крыса.
Me'One
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Май 2024
Какое счастье, что я нашла эту клинику. С таким восторгом еду сюда. Потому что помимо отличной качественной процедуры ты ещё получаешь массу эстетического удовольствия. Отдельное спасибо персоналу за доброжелательность. Вообще всё на высоте.
Вкусный шашлык
Пушкин · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Очень нравится это место! Периодически заходим сюда на шашлык. Всегда всё ооочень вкусно. Шашлык мягчайший, сочнейший. Овощи на мангале прекрасные. Очень доброжелательный персонал. И в целом обстановка. Рекомендуем!
Sokolov
Санкт-Петербург · Ювелирный магазин
Сохранить
Апрель 2024
Ни один раз сюда заходила. Очень нравится выбор и персонал. Огромное спасибо консультанту Екатерине! Всё показала, помогла с выбором, перемерила со мной столько всего и при этом была очень доброжелательна.