Илья М.
6
Илья М.
0
подписчиков
0
подписок
3,7м
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Кондитерский комбинат Услада
Жигулёвск · Кондитерская
Сохранить
Ноябрь 2023
Привезли гостинцы из родного Жигулевска. "Чернослив в шоколаде", "зефир в шоколаде", как из детства, огонь! СПАСИБО! успехов! Жаль конфеты "Соломка" отсутствуют в ассортименте.
Автофор
Реутов · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2022
Приехал после того как официалы насчитали 20ку на замену рычага подвески моего дастера. Ребята целево проверили тот рычаг и ещё кучу всего. Нашли недолив антифриза который официалы пропустили (а мне на юга ехать 4к). Всё вежливо, быстро, ресеп чистенький, с зарядкой, кофе. Ценник гуманный. Короче молодцы.
Кристалл
Москва · Автомойка
Сохранить
Январь 2022
1. Высадили аккумулятор пока мыли машину. Судя по готовности внешнего аккума уже не первый случай. 2. Мойщица выкинула талон на въезд на парковку. "Штраф за утерю - 500 рублей" с явным удовольствием на лице сообщил крыса-менеджер. Хорошо на кассе нормальная девушка работает - она меня и выпустила. 3. Чтобы пропылесосили под детскими креслами надо оказывается попросить, потом кресла убрать. При этом куда их убрать так чтобы они остались чистыми - особо некуда. 4.Зоны ожидания нет. 5. Для центра ценник норм, но в целом море мест где сделают в 2 раза дешевле и на порядок лучше.
Rezat.ru
Москва · Магазин ножей
Сохранить
Сентябрь 2021
Заказывал у ребят Boker+ Nori как маленький подарок себе на новый год. Нож прикольный, как костюмник офигенен, невесом и на карбоне смотрится шикарно, и флипует сочно несмотря на то что это фронт флиппер. Как выяснилось ещё и бегать с ним приятно - на длинных забегах (50км+) вес критичен, а верёвку отрезать или нарезать какой-нибудь еды в самый раз. Но речь не за нож. Про магазин могу сказать следующее - доставка и оформление прошло легко и непринуждённо, особо даже и не обратил внимание. Сейчас возникла с ножём проблема - при посадке на джинсы крякнула клипса. "Уважаемый" изготовитель обозначил что случай негарантийный. Магазин без лишних разговоров за свой счёт мне выдал новую клипсу. На мой взгляд именно так и должен работать уважающий себя магазин торгующий действительно серьёзной продукцией. Приехал за клипсой и понял что там можно залипнуть на пару-тройку часов. В магазинре реалная выставка. Жалко что у меня времени доступного было секунд 40:(( Понятно где я буду брать себе следующий уже более серьёзный ножик и понятно что скорее всего приеду живьём щупать. Спасибо ребята за вашу работу, отдельное спасибо Алексею Морозову!
Мотомастерская и Гараж ЧорногоБОЛТа
Москва · Ремонт мототехники
Сохранить
Июль 2021
Если у вас 800 гусь (да и не только) можно не опасаться за его чахлое здоровье. Обслужат/починят недорого и с огоньком.
РЕСО-Мед
Балашиха · Страховой брокер
Сохранить
Май 2021
Хорошие ребята, вежливые, все разъясняют в т.ч. помимо непосредственного приобретаемого полиса. Молодцы.
Городская клиническая больница имени Ф. И. Иноземцева, корпус № 1
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Апрель 2021
Врачи судя по отзывам соседей хорошие, у меня не особо сложный случай, трудно судить, но прооперировали вроде норм, хотя и есть к чему придраться (наркоз вялый, пол операции потел под пытками ). Но вот общая организация процесса это дно. 1. Есть в палате распорядок дня, но он не особо соблюдается. Т.е. покушать вовремя не надейтесь. 2. Аптеки на территории корпуса и даже всей больницы нет. Но об этом, а также о том что препаратов кроме тех что надо колоть, в больнице нет, вы узнаете после операции. Т.е. например вы со сломанной и свежепрооперированной челюстью узнаете что вам нужен фурацилин для полоскания и вы топаете за ним в близлежащую аптеку за территорией. 3. Медсестры - печаль. Мало что знают, если не знают, вместо того чтобы спросить у врачей строят противоречивые гипотезы (бинтовать, не бинтовать, полоскать не полоскать). В случае если что-то пошло не так, помощи от них не ждите. Есть единичные случаи нормальных, но это одна сестра за все время что я тут загорол. Сделать укол чтоб не больно было это не про них. 4. Палаты и обстановка норм, но пыльновато. В целом для 21года 20 века норм, для 21го века грустновато. 5. Только что уволили главврача из за синих сотрудников, но сотрудников синих от этого меньше не стало. 6. Охранник в первом корпусе реально самый вежливый полезный и добрый во всем этом бардаке. И подскажет и направит. Клёвый мужик короче. П.с. и это я по ДМС. Кто лежит на общих думаю могут много чего интересного добавить.
МакАвто
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2021
Парковка напротив окон оплаты платная. Штраф 5000 р. Нигде ни словечка об этом. Спасибо вам ребята, видать напару с администрацией бабло стригете.
Гости
Новокузнецк · Бар
Сохранить
Январь 2021
1. Все ооооооооооочень меееееееедленно. 2. Медленно! 3. Оочень И карты не принимают. И ценник завышен для такой кухни. Интерьер норм. Еда съедобная.