Анатолий Т.
2
Анатолий Т.
0
подписчиков
0
подписок
29к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Армавир · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2023
Отличный сервис. Ребята всегда помогают. Очень удобное место для доставки. Много раз там заказывал и всем советую. Вежливое общение. Кнопка для вызова сотрудника имеется, если человек с ограниченными возможностями, а самое главное - она работает.