Ольга
6
Ольга
0
подписчиков
3
подписки
109,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Алекс-Зерно
Александров · Магазин семян
Сохранить
Октябрь 2025
Продавцы огонь ! Хозяин супер! У меня перепелки и я забыла купить корм, вошли в положение, дождались и продали корм позже рабочего дня ! Благодарю 🙏🏻, все живы и здоровы! И отдельное спасибо за высокое качество кормов и разнообразие!
Орловский дворик
Мытищи · Птицефабрика
Сохранить
Октябрь 2025
Купили 28 перепелок, при подсадке в коробку продавец уронила одну мне не Оку с 2-х метровой высоты… печаль, даже не опытный заводчик знает, , что 50 см удара для перепелки губительны( жалко, что покупали с ребенком, приехав домой, перепелка через час умерла…250 Р на выброс… ребенок расстроился, собственно как и мы, впервые купившие перепелок.. к остальным птичкам вопросов нет,,несутся и радуют. Но можно было и засовывать нам в корзину упавшую перепелку… чтоб не расстраивать всех…
Gremm
Москва · Термальный комплекс
Сохранить
Апрель 2025
Идеальное место)
Русский Дворик
Сергиев Посад · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2022
Очень колоритный интерьер, кухня отменная ! Невероятно вкусно и гостеприимно) Обязательно вернёмся и друзьям посоветуем. Ценник, кстати, вполне демократичен для заведения такого качества!
Лукойл
Москва · АЗС
Сохранить
Июль 2022
Отличная Заправка)
Лаборатория Гемотест
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Июль 2022
Истыкали все Вены ребёнку на двух руках и так и не зябли кровь! Даже на кисти истыкали! И все без результата! Ужасная подготовка медсестёр и это уже второй раз. Очень не профессионально, Медсестра даже не пыталась успокоить ребёнка. В ДНКОМ через пол часа все сделали благополучно и для ребёнка не страшно и по детски подошли, несмотря на задутые Вены на двух руках. Никому не посоветую Гемотест!
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр
Москва · Логопеды
Сохранить
Март 2022
Были в клинике у врача Вертуновой А.А. с тиками у ребёнка, очень грамотно назначено обследование и на основании этого была установлена причина тиков и назначено лечение. Чего не могли сделать врачи районной поликлиники и разных категорий в течении двух лет! По результату лечения отпишусь через 3 месяца) Великолепный врач, теперь только к ней🌹