Лиса Алиса
4
Лиса Алиса
0
подписчиков
0
подписок
52,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Invitro
Сысерть · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2025
Удобное расположение, вежливый персонал. Взрослым берут кровь хорошо
Rósa
Сысерть · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2024
Классные цветы, девочки красиво собирают букеты. Как открылись, только к ним. В Сысерти вообще больше никто собирать букеты не умеет. Раньше покупала только в Екб, у нас могла взять просто монобукет. Учли все пожелания, уложились точно в указанную сумму! Спасибо. Процветания вашему салону!
Владимир А
Екатеринбург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2022
Выражаю благодарность Козич Анне Сергеевне - это детский стоматолог, она ведёт и взрослый приём. Дочь после поликлиники не открывала рот не в одной клинике, но Анна Сергеевна нашла к ней подход. В последующем родились ещё 2 ребёнка и мы сразу наблюдали их у Анны Сергеевны. Врач от Бога, с такими добрыми глазами и замечательной улыбкой😁
Роял Дент
Екатеринбург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2022
Хорошая клиника, адекватные цены. Лечимся у Котовой Евгении Ивановны. Всё чётко и по делу, лечит качественно и быстро. Всё родственники лечиться у неё тоже, всем нравится
ReBoots
Екатеринбург · Ремонт обуви
Сохранить
Декабрь 2021
Добрый вечер. Простая химчистка по акции 600р испортила кроссовки. Сделали огромную дырку внутри кроссовка! Обидно, что кроссовки были новые 1.5 месяца носила, они были немного пыльные. Признали, что были не правы, сказали что исправят. Составили квитанцию, о бесплатной работе дефекта который сделали. За кроссовками приехала через 3 недели. И мне сказали их не передали в работу, потому что этот дефект кроссовок был у меня и они тут не причём. На вопрос зачем мне отдавать дырявый кроссовки, в которых не возможно ходить, ответить не смогли. Не логично, да ведь? Пока выясняли как это возможно признать дефект, а потом отказаться от него (сами же писали в заказ-наряде) пришла женщина и стала ругаться, на счёт сумки, которую ей не отдают месяц. Отдали, она стала ругаться ещё больше. Все криво-косо, не прекращено нормально, цвет не тот который обговаривали. Я не одна такая, позже почитала отзывы и ахнула. Повелась на рекламу в инстаграм. Пожалейте свои нервы и обувь если она Вам дорога!