Дмитрий Косырев
4
Дмитрий Косырев
0
подписчиков
0
подписок
48к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Профитроль
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июнь 2026
Заказывал прифитроли для праздника коллегам по работе. Все в один голос сказали: вкустно, много и необычно. Думаю это без лишних слов описывают работу компании. От себя скажу немного по ощущениям от продукции. Сладкие профитроли очень вкусные, однако в одну профитролину "королевская облипиха" не добавили джем. Мне в целом показалось, что по части джема фото с сайта не соответствуют действительности (джема меньше). По поводу салатных сказать могу только то что это обычные салаты в профитроле. Необычно? Да! По вкусу - не "вау" ну и не "фу".
Нотариус Быстрова Н. Н.
Мурино · Нотариусы
Сохранить
Май 2026
Оформлял доверенность. Время ожидания составило около 30-40 минут, однако приходил я к ним в районе 13:00. Хоть у людей и написанно что обед с 13:00 до 14:00, но на деле они работали без него. При этом стоит учесть, что на двери висела надпись что они работают до 17:30. То есть узнать что день у них сокращённый можно только по приходу. С другой стороно, ну а что вы ожидаете, приходя за 30-20 минут до конца рабочего дня? Что все вам сделают по щелчку пальцев? Видимо люди работают без обеда, чтобы обслужить посетителей и уходят домой раньше - собственно это их право. По общению все было в порядке. Никто не хамил. Общались вежливо. Разъесняли мои права. По офису ходит стная женщина. Как я понял это натариус. У неё тоже с общением все даже ок. Консультировался у неё по структуре доверенности все разъяснила и сказала как можно сделать. В общем и целом, может мне и повезло, натариальная контора нормальная. Каких-то значащих ошибок и нарушений в их работе я не заметил. Ну и минут за 40 доверенность мне сделали.
Прагма
Санкт-Петербург · Массажный салон
Сохранить
Апрель 2026
Нашёл как-то мастера‑массажиста Эдгара на просторах интернета и всё время наблюдал, чтобы понять, какой он человек. Никак не решался поехать на массаж — то дела, то это и то сё. Недавно заболела спина, и я понял: «Вот он, тот самый момент». Массажем я остался конкретно доволен. Проработали всё. Можно сказать, даже больше за такие деньги. Больно было, но тут, как говорится: «Не следишь за спиной — люби у массажиста кричать». Всё остальное как и у хороших специалистов по массажу — клиент пришёл, мастер его увидел, про спину рассказал и промял. Уже после сеанса чувствуется лёгкость. Боли нет. На следующий день лёгкость сохраняется. Работой специалиста крайне доволен.
Tangiers Lounge
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Место просто супер, топ, вау!!! Были вечером в будний день. Официант подошёл менее чем через 5 минут и принял заказ, еда была готова менее чем через 10 минут, напитки ещё быстрее. Не особо понимаю тех кто пишет про медленное обслуживание. Возможно, при большой посадке оно медленнее, но в будни быстрее чем полёт пули. Еда - 10 из 10, если и есть к чему придраться, то только критику. Для всех остальных зайдёт. Напитки тоже хорошие, причём официант не просто их принёс, но и подсказал какой будет хорошим и он действительно был хорошим. В общем и целом сервисом доволен. Ни одного косяка со стороны обслуживающего персонала. При всём при этом в зале не так уж и дымно. Я сиделе в проходе и вытяжка тянула так, что меня сдувало. Что уж про дым говорить.
Инфьюз
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Замечательное место для отдыха под хорошие коктейли и ненавязчивую музыку. Бармен мастер своего дела: поможет с выбором коктеля, расскажет его историю, в общем сделает всё для Вас, разве что коктель не выпьет. В будни дни должно быть очень свободно, но камерно и атмосферно. Чувство будто ты наконец собрал у себя дома бар.