Председатель Исполнительного Комитета
6
Председатель Исполнительного Комитета
0
подписчиков
0
подписок
33,2к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
1
Фабрика Качества
Самара · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2026
Неправильные условия хранения товаров , пачка сосисок имела контакт с воздухом , из-за чего дали много сока ,а часть сосисок высохла . Напишу дополнительно жалобу в Роспотребнадзор
БарберШтаб
Самара · Барбершоп
Сохранить
Май 2026
Был у Рустама все понравилось!
Безенчукская центральная районная больница
посёлок городского типа Безенчук · Детская больница
Сохранить
Январь 2026
Хотел приехать работать в этот район, но почитал отзывы граждан и понял, что они тупо потребители не хуже Московских. Какой-то пункт не понравился - 1 звезда, а старания других специалистов : врачей, сестер, санитарок - не замечают. То ожидание долгое, то разговаривают не так, то отдельный кабинет под них не выделили. В общем, останусь в крупном городе, а может в Москву поеду, там хотя бы за этот терпеж платить будут 200к. Граждане пусть лечатся у местных оставшихся докторов, совсем не ценят ничего. Каждый заслужил свое здравоохранение) А по началу даже понравился райончик, но благо пригляделся. Забытое богом место
Eda
Самара · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
Классический ночной магазин . Спасает ,когда все уже закрыты , а тебе надо что-то купить поесть или попить. За круглосуточность цена выше на товары , что логично . Днём покупаю в обычных магазинах . Кто ожидает от круглосуточного магазина таких же цен , как в условной пятёрочке - головой подумайте , кто ночью туда ходит именно за колбасой и туалетной бумагой ? Раз это так выгодно ,что же пятёрочка ночью не работает буквально через дорогу ? Ночью в основном маргинальные личности ходят на дозаправку своего алкометра , не всегда в трезвом состоянии, поэтому будьте аккуратны , это нормальное явление для всех ночных магазинчиков . Недавно со слезами на глазах вспомнил как этот магазин выручал по ночам , когда оказался в другом районе,где нет ночных магазинов ) В последний год работают до 2 ночи , что немного печалит ,но понимаю ,что найти продавца для работы с контингентом сложно , нужен либо мужчина , либо бабища своего рода . Готовую продукцию еды никогда не беру , ибо в таких магазинах для меня это огромный риск . Свою функцию выполняет на ура ,либо придется шлёпать до круглосуточной пятерки
Красное&Белое
Самара · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2025
КБ как КБ . Кто идёт смотреть улыбки продавцов , получать вылизывание пятых точек - вам бошки лечить . Я просто захожу , беру что надо ,отдаю кассиру и оплачиваю товар . С продавцами не по делу не болтаю . Немного тесновато помещение , когда там чуть больше двух людей ,но удобное для меня расположение. Цены соответствуют сети КБ. Хожу сюда не первый год. В общем , обычным людям , которым не нужен "сервис" в виде наигранных улыбочек и самого важного вопроса в жизни "пакетик надо" могут сюда заходить . Остальным же рекомендую обратиться к психологу , у вас странные запросы , назовем их потребительскими )
Лилит
Самара · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Нормальный эконом , цена - качество в балансе . Если вы ожидаете , как авторы негативных отзывов , что вас за 200 р постригут как в профессиональном салоне , то вам не сюда . В экономе стригут соответственно названию . Не первый год хожу , иногда прям удачно постригут , иногда терпимо . Жена пользуется профессиональным салоном ,но и цена там соответственная . Если вам нужна вау стрижка ,то раскошеливайтесь ,а не ожидайте такой же стрижки ,но за 1000 рублей . Как одна сказала, профессионал есть профессионал . Ну Але , смысл профессионалу работать за тысячу , если можно стричь как мою жену минимум за трёшку или пяточек ? Тут скорее всего начинающие мастера и стригут соответственно. Как набивают руку - уходят , что является нормой для данного сегмента парикмахерских . Снижайте свои завышенные ожидания. Квалификация равна цене . Мужикам особенно рекомендую
Самарский областной Автомотоклуб
Самара · Автошкола
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошая автошкола , учиться относительно удобно рабочему человеку с учебой в купе , договор длительный и спешить некуда , можно спокойно выучить все и пойти сдавать . Рекомендую , кто хочет получить ВУ
Кошкинская центральная районная больница
село Кошки · Детская больница
Сохранить
Июль 2025
Заезжал посмотреть районную больницу. Ремонт требуется ,но примерно такого я и ожидал от района . Персонал , как и почти везде - разный . Есть доброжелательные и не очень сотрудники , последние чаще всего средний и младший персонал (свойственно по образованию). Наблюдал за пациентами ,читал отзывы , на улице пару раз спросил прохожих их отзывы . Вывод прост , колхозное население ,которое хочет пятизвёздочное обслуживание . Население, в подавляющем случае, не образованное , что видно не вооруженным взглядом . Хамоватое и с наглецой. В общем население заслуживает заведение данного уровня , и то спасибо сказать должны . Я же уехал , все же в частной поработаю , не хочу быть высококвалифицированным низкооплачиваемым специалистом для колхозников требующих лакшери условий . Нечего там делать, может потом , когда устану ,приеду работать в подобное заведение , все же там спокойнее , чем в крупном городе , это хороший плюс
А2мед
Самара · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Хороший филиал , впервые опробовал А2Мед , достаточно доволен . Цены низкие , демократичные так сказать. Есть немного проблемы с длительностью регистрации, но ввиду профессионального образования , могу отметить,что это связано не столько с самими регистраторами , сколько с пациентами . Некоторые хотят сдать анализы ,сами не понимают какие и для чего . Видимо ,сами себе назначили . Не буду писать детально случаи ,что я услышал ,сохраним эту медицинскую тайну ,но скорее это связано все же с пациентами . Но вот на счёт медицинской тайны , регистрация проходит в открытое окно грубо говоря , ты говоришь какие анализы сдать , а сзади сидят другие люди. Некоторых пациентов это может смутить , ведь это такая тайна - сдать общий анализ крови ) мне все равно, но большая часть пациентов бурно реагирует на это по моему опыту , поэтому лучше перестроить как то филиал было бы , что уже вряд-ли сделают . Но в целом ,за такую цену - хорошо . Буду сдавать теперь тут . Не забудьте паспорт взять на регистрацию , таков закон и нечего ныть на регистраторов и приплетать бомжей. Законом запрещено отсутствие регистрации , поэтому бредни не пишите. Есть закон , компания должна его исполнять .
Самарская городская больница № 6, врачебная амбулатория
городской округ Самара · Медицинская лаборатория
Сохранить
Июль 2025
Хороший молодой состав врачей , доброжелательны ,внимательны и профессиональны. Вопросы к руководству по нагрузке этих специалистов, не кажется вам через мерным выделять 11 минут на пациента ,учитывая , что некоторые из этих пациентов уже не особо быстры , сообразительны и требуют в разы больше времени ? Естественно прием задерживается и не по вине самого врача , не он установил данные временные рамки . А после обилия пациентов , ведь не все приходят по записи ,кто-то обращается экстренно ,кто-то с больничным без записи - к концу смены от доктора живого места не остаётся , в глазах усталость , апатия , падает сильно внимание , а за дверью ещё люди . К самим пациентам тоже вопрос , то потребители хамоватые, то заторможенные . В общем лайк за сам персонал ,очень хороший , но желаю им более лучшие условия труда , чем дают в государственном здравоохранении . Надеюсь не выгорят. Заметил во сколько уходят молодые доктора-девушки , видимо личной жизни у них нет из-за этой работы . Жаль ,демография будет страдать . А говорят рожайте ... Когда? Прям на работе заделывать с коллегами мужчинами ? А ребенка на ресепшн сажать . В общем ,терпения вам ,поднаберитесь опыта и бегите из ОМС . Но работа в данной больнице налажена для пациентов , стоит отдать должное главному в этом плане , но персонал все же жалко , живут на работе