А
Анастасия Ш.
А
2
Анастасия Ш.
0
подписчиков
0
подписок
1,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Детский сад № 67
Ангарск · Детский сад, ясли
Сохранить
Январь 2026
Хочу выразить благодарность воспитателям подготовительной группы 3 Марине Николаевне и Елене Викторовне. Каждый день мой ребёнок идёт с удовольствием в детский сад, где его встречают внимательные, приветливые воспитатели. Они душу вкладывают в свою работу. Дети участвуют в конкурсах, ходят на экскурсии. Подготовка к школе идёт на высшем уровне, нам даже не приходится пользоваться дополнительными услугами развивающих центров. Большая удача, что нам достались такие воспитатели. Спасибо вам за ваш нелёгкий труд.