Vera. K.
3
Vera. K.
0
подписчиков
0
подписок
2,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Адал
Астана · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2026
Купила цыплят тапака, и очень сильно пожалела. Птички фиолетовые, с запекшийся кровью. Неужели такую продукцию можно упаковывать и постовлять в магазин? Никто не контролирует. Такое впечатление, что цыплят убивали лопатой. Жаль, что такой товар в столичном магазине.
Московский
Астана · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Почему никогда не дают чек? Говорят касса заблокирована. Грубиянку, а не продавцы. Испортился магазин, как так без чека?
Onege Emdey
Астана · Аптека
Сохранить
Октябрь 2025
Нет специалистов, все направления выписывают я на левый берег, для чего или для кого открыли? Сплошные неудобства. Сегодня с 8.00 не могу дозвониться. Или занято, или идёт вызов, но трубку не снимают. Что за поликлиника без узких специалистов?