Ali ZerG
10
Ali ZerG
1
подписчик
1
подписка
536,2к
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
29
Ретро-техно-музей ИнтернетаНЕТ
Тверь · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Потрясающее место! Ощущается любовь к каждому экспонату! Было прям невероятно приятно общаться с сотрудниками музея и слушать истории предметов из моего детства и детства моих родителей! Что можно: Поиграть в приставки: Денди и Сега(скажут какие игры повеселее) Попечатать на советских машинках(это сложно, но интересно хотя та что постарше глючит) Подержать всякое, например фото ружье. Послушать патефон (правда не долго) Про это все расскажут и покажут. В общем место прям отличное, обязательно зайдите!
Мама Рада
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Лучшие хинкали в СПб. Особенно с креветками))) единственное что на мой вкус сулугуни у них бывает слиииишком соленый. Вкусный плов!))) А ещё десерт мама рада огонь! Попробуйте!)
Блеск
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Январь 2025
Отличное место! Все помыли быстро и качественно) машину высушили как надо, чтобы не замёрзла в мороз!
Hello, Bread!
Выборг · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Офигенный кофе, отличный сервис(очень позитивные бариста), прикольные рисунки на кофе!:)
Invitro
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличное место, все делают быстро. Мне даже уколом в вену в которую просил!
О, Спагетти!
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
На ужин сестра привезла пасту с окороком и грибным соусом из Go Spaghetti. Обалденная паста, бомбический, ароматный соус. Заеду попробовать что-нибудь ещё! Рекомендую от души
О, Спагетти!
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Сестра привезла пасту с окороком и грибным соусом из Go Spaghetti на ужин. Было очень вкусно, сочно и ароматно. Обязательно заедем попробовать что-нибудь ещё. От души рекомендую.
Янтарный Берег
деревня Чёрная Лахта · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2024
Был там когда искал форт красная горка, отличный сервис, дружелюбная администрация, мне все объяснили и даже дали таблетку Нурофена, так как у меня разболелся зуб, максимальная клиенто ориентированность )))
Wine & Dine
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Великолепное место! Шикарная кухня, потрясающая обстановка, отличный сервис! И вино! Вино пили только белое, все что пили понравилось, отдельное спасибо сомелье за пояснения. Были несколько раз каждый раз пробовали новые вина, и все ещё интересно. Вообще мы туда изначально заходили поесть пиццы и вот пицца тоже огонь!)
Wine & Dine
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Место с великолепным интерьером, атмосферой и потрясающим сервисом. Единственное что это место оно прям ресторан - ресторан, как в фильмах, красиво и вкусно. Я правда пришел туда в спортивной куртке, а меня официант в рубашке встретил. Было неловко)) Но место потрясающее, по крайне мере с точки зрения еды: очень вкусное мясо и пицца))) про вино ничего сказать не могу был за рулём, но кухня понравилась очень👍🏻 приду ещё, опреленно))