М
Матвей Г.
М
2
Матвей Г.
0
подписчиков
0
подписок
5,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лукос
Лобня · Ресторан
Сохранить
Февраль 2022
Отличное обслуживание, вкусная еда и веселая ночь. Был на днях с девшукой, очень понравилось. Хочу отметить официанта моего теску Матвея, оставил ему на чай 300 рублей, хорошо обслужил и был вежлив, а так же очень понравился администратор Анастасия, забила очень вкусный кальян