Дмитрий
4
Дмитрий
0
подписчиков
0
подписок
116,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Et. Laser
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошая компания, всегда предложат чай, кофе или воды. Приятный и приветливые люди работаю и всегда можно обговорить все имеющие проблемы.
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Магазин стал намного хуже. Работает одна касса, а народу много. Открыли самообслуживания, но это не значит, что не надо обслуживать людей с наличкой. Кассиры стали намного хуже по поведению к людям. Всё очень медленно и быстрее уснёшь. Магазин стал уже, так как заставляют всё привозом и становится место уже. Рядом с колбасным отделом, стоял холодильники с заморозкой и разойтись с людьми сложно. С появлением пекарни магазин стал ещё меньше. Не надо было тогда открывать, если не хватает место, но заполонать зал привозом тоже не надо.
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Есть сотрудники которые выполняют свою обязанность быстро и нет огромной очереди. Но больше бывает открыта одна касса или две, а народа стоит очень много. Сборщики заказов собирают очень долго заказы для курьеров и могут на хамить. Так же бывает в магазине просрочка и не везде висят чеки на те или иные товары. Людям приходится искать устройство чтобы узнать цены, а некоторые идут на кассу.
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень долго делают заказы. Говорят подождите 5 минут, а проходит час и ты всё сидишь и ждёшь. Конечно они извиняться, но время тоже идёт и хочется чтобы работать чуть быстрее.
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Хорошие работники. Быстро и вкусно готовят. Если много заказов, то конечно есть задержка по заказам, но ребята стараются делать всё быстро, чтобы люди в зале долго не ждали.
1Формула
Санкт-Петербург · Ремонт двигателей
Сохранить
Ноябрь 2024
Хороший автосервис. Видно, что работают профи. Знают свою работу и могут подсказать в любой проблеме.