Анна Г.
4
Анна Г.
0
подписчиков
0
подписок
77,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
7
Aquarise
Азов · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Долго решалась на лазерную эпиляцию, все таки решила попробовать и не пожалела. Выбрала студию "Aquarisе". Депиляцию делала мастер Алина, все прошло на высшем уровне. Алина развеяла все мои переживания. Результат после первой процедуры есть, волоски стали более мягкие, растут намного медленнее и их меньше. Уже сделала вторую процедуру. Рекомендую "Aquarise" и мастера Алину.
Юнона
Сириус · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличный гостевой дом: уютно, тихо, все чистенько. Гостеприимные хозяева. В номере есть сплит, чайник, телевизор, холодильник и даже фен. Полотенца, постельное белье меняют через каждых три дня, уборка тоже раз в три дня. Очень удобное месторасположение, пляж в 5 минутах ходьбы, рядом кафешки, столовые, парк, Магнит. Недалеко автобусная остановка, можно доехать за 10 минут до Сочи-парка, Олимпийского парка. Нам очень все понравилось, если будем в тех краях, однозначно остановимся в Юноне.
Mozart House
Азов · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Апрель 2023
Хороший магазин, качественное обслуживание. Девочки всегда подскажут и помогут в выборе товара. Средства для волос покупаю только в этом магазине.
У трех вышек
Богучарский район · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2022
Не понравилось совсем! Я не знаю откуда столько хороших отзывов... Попали ночью в сильный дождь на трассе, пришлось остановиться в данном отеле. В номере стояла такая вонь! Передать не могу! Воняло из душевой кабины. Муж оплатил номер заранее, так же дальше ехать он не мог, просто уснул бы по дороге, пришлось остаться. Хотя сам потом пожалел и сказал что нужно было поискать что- то другое. Короче мы практически не спали, мало того что воняло,так еще выла собака привязанная на цепи. Стены настолько тонкие, что было ощущение будто мы на улице спим, в номере было холодно и сыро. Стены из осб плит!!! Я не знаю за что 3000 руб... Приехали мы в час ночи, в семь утра уехали, даже завтракать не стали, в такой вони просто нельзя было оставаться. Никому не советую данный отель, поищите что-то более достойное (на мой взгляд это не отель, а ночлежка для дальнобойщиков). Владельцам данного отеля хотелось бы сказать, что нужно более уважительно относиться к людям и за такие деньги можно более комфортные условия для людей создать.
ЭвилКар
Азов · Запчасти для автобусов
Сохранить
Декабрь 2021
Очень удобно. Позвонила, заказала запчасти по телефону. Привезли в тот же день, прям домой. Лайк.