Юлия Домничева
6
Юлия Домничева
0
подписчиков
0
подписок
61,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
5
Загородный клуб Барин
деревня Протасово · База, дом отдыха
Сохранить
Май 2026
Отличное место для семейного отдыха в выходные! Тихо, спокойно, уютно) Мы остановились в А-фрейме, они находятся удаленно от ресторана и более шумных домиков, отдельный дворик - просто кайф) В течение нашего проживания, к нам частенько заглядывали лошади, которые находятся на свободном выгуле в лесу. Также на территории есть еноты, павлины, гуси, лебеди и другие красивые птички и немного кроликов. Единственное пожелание - добавить в домики системы хранения/шкафчики/крючки. Хоть что-то, куда можно было бы сложить одежду (мне кажется, при входе справа как раз в нише было бы очень здорово). А также занавеску в душевую и крючки для полотенец. Но в общем и целом - нам было очень комфортно, вся необходимая посуда, текстиль и тд есть) Также отмечу, что за 1500₽ можно взять на месте набор из решетки, углей и розжига. Также можно брать халаты в аренду) На территории есть ресторан, немного остались смутные впечатления о нем, так как я заранее оплатила завтраки (900₽ за один), а по факту можно было бы их заказывать на месте и дешевле. Рекомендую данное место к посещению, как для проведения торжеств, активного отдыха, так и для отдыха от городской суеты)
Московское небо
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень любим это место, но последний визит оставил неприятный осадок. Были двое официантов мужчин, которые общались максимально недружелюбно. Ни здравствуйте, ни пожалуйста. Когда я уточнила, возможно ли в блюдо из детского меню добавить макароны вместо пюре, мне грубо сказали «нет», вместо того, чтобы предложить варианты или хотя бы просто сказать более вежливо. Когда мы попросили счет, у меня уточнили оплата будет картой или наличными, на что я ответила «картой». Нам принесли терминал, я спросила на счет списания бонусов, на что официант опять же неприятно сказал «я могу только начислить, списывать не буду, я уже распечатал чек». Я спросила, почему он не уточнил про бонусы до распечатывания чека, на каком этапе это должно было произойти, на что официант сказал, что это мои проблемы, я сама должна была знать, когда нужно предъявить карту. Я вообще не поняла, в чем проблема была извиниться, перепечатать чек и эти же бонусы получить чаевыми, но в итоге впечатление было максимально неприятным просто потому, с каким тоном официант это говорил. По еде все было как всегда супер, но настроение задает не только кухня, но и клиентоориентированность и доброжелательность официантов.
Вместе
Ростов-на-Дону · Школа искусств
Сохранить
Июль 2025
Подарила тете подарочный сертификат и 20 июля она посетила мастерскую, поэтому отзыв от ее лица) «Посетила мастерскую Ирины – делала часы из эпоксидной смолы (40 см) с мастером Еленой. Осталась очень довольна! Место удобное, в центре города, сама мастерская уютная и стильная. Всё необходимое предоставили, объяснили понятно, даже для новичка (я была впервые) процесс оказался комфортным. Елена – внимательный и терпеливый мастер, помогла создать действительно красивую вещь. Получила большое удовольствие от работы и результата. Обязательно вернусь!)»
Авито
Мытищи · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Серьезно? Может пункты Авито будут хоть где-то с пандусами для колясок???
Интердентос
Мытищи · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2025
В целом, все понравилось, но достаточно дорого - пришли с месячным ребенком на прием - отдали больше 1000₽ за 30 секунд посмотреть уздечку. Мы как бы не лечили ничего, еще зубов толком нет, прием ни о чем - а такие деньги. Аналогично приходила за справкой о санации рта в беременность (в ЖК просят пройти) - так же прием был минут 5, ничего не лечили, просто осмотр, в итоге оплатила полноценный прием и еще за справку для ЖК больше 1000₽ отдала. Врачи наверное там хорошие, но лечить там ничего не приходилось, зато денег там уже успели оставить)))
Кофенделл
Мытищи · Кофейня
Сохранить
Февраль 2025
Отличное место, всегда вежливые бариста, вкусный кофе, классные завтраки и выпечка) плюс там можно найти крутые товары ручной работы) Единственный минус - там совсем не ловит интернет) видимо, чтобы посетители не засиживались долго)))