Гость Гость
4
Гость Гость
0
подписчиков
0
подписок
197,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Мир инструмента
деревня Федюково · Строительный инструмент
Сохранить
Июль 2025
Не рекомендую. Купили товар на мп озон, сломался на 3 раз использования. Озон заявил, что продавец не указывает гарантию на свой товар, только 21 день на возврат товара, надлежащего качества и все претензии направлять напрямую продавцу, предоставил контакты, оказался продавец - мир инструмента. Ранее был магазин на слуху, что сетевой, даже много товара покупали для ремонта, были уверены, что возврат /обмен продавец оформит. Но продавец на претензию не ответил звонки в колцентр не изменили ситуацию. Проверяйте гарантию и отзывы : умышленно вводят в заблуждения покупателя подменами понятий гарантийного срока и срока возврата товара, не бывшего в употреблении.
Ступинская областная клиническая больница, поликлиническое отделение
Ступино · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2025
В Ступино давно не лечат. Специалистов нет. Ступино обходят стороной и смеются в тех же Моники и Ники с комментариями типа " с зп в Ступино я по миру пойду" или " а почему ваши врачи к нам присылают, они что хотят, что бы мы за них работу делали? ", " у вас там врачи слепые что-ли , не умеют снимки читать?" и тд. Руководство показушно пытается набрать с регионов студентов или предпенсионников, но даже те приезжают и уезжают кто в платные клиники, а кто по соседним городам. И остаются у нас или те, кому совсем деваться некуда, год - два от силы или пенсионеры под 90лет. Как ортопед Koчнeв, котрый может и был хорошим диагностом, но лет 20 назад. 2 часа он печатал обзац 7 строк!! Проводите старика на заслуженную пенсию. В детской поликлинике такой-же номинальный ортопед Пяткoв, с кучей жалоб и исков, который калечит детей! С какой целью поликлиника держит номинальные кадры?? Есть ещё категория "специалистов" в детской и взрослой поликлинниках, которые, имея покровительва руководителей, сильно переоценивают свою значимость в связи с отсутствием альтернативной кадровой единицы. Ввиду отсутствия профессионального опыта или с целью ожидания "благодарности ", намеренно занижают степень сложности заболеваний, некорректно заполняют документы для комиссий и МСЭ, затягивают сдачу документов с комментариями" Я так решил/а!". Занимаются подлогом документов. В детской поликлинике заведующая угрожала моей семье и швыряла документы со словами : "ищите себе другую поликлиннику". Очень жаль, что в кабинете не установлена камера! Неоднократные жалобы в министерства не решают проблему, жалобы спускают обратно и пациенты получают типовые отписки, которые на момент получения уже не актуальны. Специалистов, которые хоть как-то и что-то понимают в своей профессии и пытаются оказывать квалифицированную помощь, можно по пальцам одной руки пересчитать и то, загнанные во временные рамки 10мин на пациента, попросту выгорают на рабочем месте и увольняются. Про анализы отдельная сказка печальная : постоянно нет тех или иных реактивов и посылают сдавать платно. Мрт не работает, на УЗИ полугодовалые очереди. До смешного, аж плакать хочется: бинты и салфетки в мед кабинеты приносят пациенты как гуманитарную помощь. Попросишь распечатать бланки - вечно нет бумаги и не работает техника. Диспенсеры в санузлах никогда не видели бумагу и мыло. Очень надеюсь, что с появлением нового глав врача хоть что-то изменится и пациенты будут получать качественную профессиональную медицинскую помощь и над нашем городом перестанут смеяться и сочувствовать.
Главное бюро медико-социальной экспертизы по Московской области
Ступино · Медико-социальная экспертиза
Сохранить
Апрель 2025
Вынуждены неоднократно обращаться в данный филиал (ада). С одними и теми же хроническими последствиями операции снимают инва, в том числе у инвалида детства, и вынуждают снова и снова проходить специалистов и обследования. Отказ выносят с комментариями : "МЫ ТУТ НЕ СПЕЦИАЛИСТЫ И ОБОРУДОВАНИЯ У НАС НЕТ" и каждый раз отсылают в главное бюро. Ставят под сомнения заключения федеральных клиник с комментариями, что "они там дypaки и ничего не знают", а заключения местных специалистов вообще не рассматривают с теми же комментариями. Абсурдность во всем: реальная история, когда меня заставили ехать в клинику за печатью другой геометрической формы. Я, потратя целый день, приехала к главврачу с этим вопросом, он покрутил пальцем у виска, а потом сказал : (цитата) " а, это Ступино, ну тогда все ясно". Этот беспредел творится больше 15 лет, дождёмся ли мы смены кадрового состава данного филиала на молодых и профессиональных сотрудников?? Или пенсионеры с "теплых" мест так и будут всех полуходячих и лежачих посылать на консультацию в главное бюро??
Ozon
Ступино · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Теперь Озон открывает пвз в грязных и холодных подвалах, осталось на рынке палатку поставить под открытым небом и картонку на асфальт под ноги бросить, как на садоводе. Сервис ушёл в ноль.
Медико-генетический научный центр имени академика Н. П. Бочкова
Москва · НИИ
Сохранить
Апрель 2024
Просто отвратительно. Один номер телефона можно ждать по часу и больше пока трубку поднимут. За это время пешком можно туда дойти.