М К
2
М К
0
подписчиков
0
подписок
1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Siberina
Новокузнецк · Магазин одежды
Сохранить
Октябрь 2025
Была здесь с подругами, выбирала товар из ассортимента, за нами стояли консультантки, шушукаясь между собой и говоря о том, что зона ожидания за дверью из магазина, а зона развлечений на этаж выше. При том, встали так, что бы было видно нас за колонной, полагая что их никто не услышит или за неуважительное отношение к клиентам им ничего не будет. Бейджиков на них не было, если должны быть. Одним словом, прикрываясь милым предложением помощи, за спиной оказывали неуважение и осуждение, на что никак не должен был влиять факт того, что мы несколько моложе их и проводили некоторое продолжительное время в магазине.