людмила н.
7
людмила н.
0
подписчиков
1
подписка
140,2к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
1
True Cost
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Отличное место. Сергей приятный вежливый официант, подробно рассказал состав наших блюд. Обслуживание супер, рекомендую. Хорошее место
Урюк
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Очень хорошее место. Отличная душевная обстановка. Вкусные блюда. Вежливый приятный персонал. Всем рекомендую посетить ресторан Урюк. Ходим с семьей и друзьями уже много лет
Bless
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Стилист Илья как всегда на высоте, очень профессиональный мастер. Приятно приходить в салон, комфортная обстановка и приветливый персонал. Спасибо что вы есть
Клиника Щербатовой
Москва · Косметология
Сохранить
Июль 2025
Очень хорошая клиника. Приветливый персонал. Опытные врачи, профессионалы своего дела. Все подробно объяснили по моему заболеванию, дали рекомендации и назначили лечение. Очень довольна. Рекомендую всем 👍🙏
Terra
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Прекрасный салон, уютная атмосфера. Делала маникюр у мастера Нургул, была в восторге. Очень хороший специалист, работа мастера на отлично, качественно и профессионально сделала свою работу. Рекомендую всем.
Магаданский областной краеведческий музей
Магадан · Музей
Сохранить
Июль 2025
Очень интересные экспонаты, хороший музей. Познавательно. Рекомендую
Парк-Отель Орловский
деревня Дальние Прудищи · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Номер чистый, питание отличное, территория отеля большая и ухоженная. Спасибо
П-Дент
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Апрель 2025
Хорошая клиника, специалисты профессионалы, приятная атмосфера. Лечимся всей семьей в этой клинике. Рекомендую
Гадкий Койот
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2025
Отличная обстановка, хорошая музыка. Очень душевное место. Вкусные коктейли и блюда зачетные 👍🙏. Администратор Лиана знающий специалист своего дела, приятная девушка и во всем помогла разобраться, так как были первый раз в этом заведении. Всем рекомендую 👍🙏
Товмасян
Москва · Косметология
Сохранить
Декабрь 2024
Очень хороший салон. Комфортная душевная обстановка, отличный вкусный кофе. Мой мастер по маникюру Асмик- просто волшебница, всегда качественно делает свою работу, приятная добрая девушка 👍🙏. Всем рекомендую сюда приходить