Наталья Масалова
5
Наталья Масалова
0
подписчиков
0
подписок
714,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Городская поликлиника № 2
Новочеркасск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июнь 2025
Просто ужас и кошмар я испытала от посещения данной больницы. Все обшарпанное, везде грязь! Врачей нет, талонов на прием нет. В регистратуре сидят грубиянки. Не рекомендую данную поликлинику!!!
Ритм
Новочеркасск · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Была на капельнице в данной клинике. Принесла свое лекарство и свой натрия хлорид, медсестра мои пузырьки отставила в сторону. При мне новую капельницу не вскрывала, поставила мне свое лекарство в весящей в нем капельницей, только иглу новую поставила. Не рекомендую данную клинику, больше к ним не пойду.
МРТ+
Новочеркасск · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
Делала капельницы в данной клинике. Персонал очень приветливый, чистота везде. Капельницу поставили так что даже не почувствовала прокола иглой. Осталась очень довольна, рекомендую данную клинику.
Роснефть
Грушевское сельское поселение · АЗС
Сохранить
Июль 2024
13 июля заправлялись на данной АЗС 95 бензином до полного бака.Оператор сказала стоять над кассой пока автомобиль не заправится.Пистолет не отбился и 12 литров топлива лилось из бака на асфальт.Оператор увидела что бензин льется и даже не остановила заправку автомобиля.Вышла женщина постарше(видимо главный оператор или менеджер осмотрела лужу бензина под машиной,разогнала автомобили которые стояли после нас и даже не извинилась.Сказали что это не их проблемы и оплату взяла полностью.Хамское поведение персонала очень расстроило.Больше на данной заправке мы не будем заправляться.
Шашлычная
Новочеркасск · Бар
Сохранить
Апрель 2023
Сделала предзаказ на 17.04 на 13ч, но про меня забыли. Пришлось звонить, напоминать, в итоге пол часа сидели ждали.
КардиоПлюс
Новочеркасск · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2023
Записали на приём.Оставляла свой корректный номер. Ждала неделю. При записи указали приём на 15:40 Почему то приём был на 10 ч и я естественно на него не попала и звонили мне на номер которым я не пользуюсь более 6лет(не понятно где его вообще взяли) Не советую, зря потрачена неделя на ожидание, на приём не попала.