Елена Постникова
8
Елена Постникова
2
подписчика
0
подписок
349,5к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
14
Бункер 9х19
Красноярск · Стрелковый клуб, тир
Сохранить
Февраль 2026
Всё понравилось. Парень инструктор очень приятный и профессиональный! Советую!
ЗооДоктор
Красноярск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Январь 2026
Заболел кот . Песок в мочевом. 7 лет коту. Молодой. Антибиотики цефтриаксон ставили ставили пока почки не отказали. Не взяли анализы мочи ни крови. Поток животких . Не помнят для них это расходники а для нас лучшие друзья! Угробили кота в общем! Не знаю ни кого не виню ! Но не советую клинику. Сходите в несколько разних.
Азбука дерева
Красноярск · Двери
Сохранить
Декабрь 2025
Зашли с желанием купить всё. ! Вышли с желанием вообще ни чего там не покупать ! Мужчина продавец очень сильно не довольный , что его вообще отвлекают ! Нет желания продать ! Такое сложилось впечатление , типа какого *** вы вообще пришли? И так надменно нам отвечал ! Типа я спрашиваю у него какую-то *** ! Посчитать сколько досточек надо на баню ! Руководство обратите внимание пожалуйста на этого мужчину и его внешний неопрятный пахучий вид и грязные волосы ! А к самому магазину претензий небыло так как не купили ни чего а ехали специально в мороз !
Бузим
село Сухобузимское · Турбаза
Сохранить
Март 2025
Хорошее место расположения ! Чистый воздух ! Которого сейчас не хватает в городе. Но сама база конечно требует полной реконструкции ! Телевизор в номере 3 канала муз ТВ без звука. Шторы ни разу не стираны! Туалетная бумага совсем прозрачная ! На завтрак шведский стол. Картошка. сосиски. Каша 2х видов. Сыр. Голодными не останетесь .! Баня вообще конечно оттельная история ! 1500т час . В бане холодно. Бассейн вода ледянная. В общем нужно увидеть всё своими глазами !
Сибирские термы
Красноярск · Баня
Сохранить
Февраль 2025
Из + 2 бассейна на улице с горячей водой ! Все чисто ! Достойно ! Из - очень мало места где ты мог бы отдохнуть , посидеть ! Лежаков мало ! Народа очень много ! Среда 10.00 утра и всё везде занято ! Такое ощущение,что ни кто не работает ! Я представляю сколько в выходные! 🚿 стоишь ждешь @ чтобы помыться а время если взяль2 часа тикает ! Бутылочка воды 100р маленькая . Есть куллер . И чаи вкусные правда ! Парильщик всех зовет на парение мы хотели но не влезли ! Личного пространства вообще нет ! Не отдохнули только ходили искали место где бы приткнуться ! После горячего бассейна ! В принципе один раз можно сходить ! Из минусов очень много народа ! И можно было бы швецкий стол как в дружбе ! Пусть бы чуть дороже но интереснее ! Глиной намазались и стоишь тоже не куда себя деть !
SkyFly
Красноярск · Аэротруба
Сохранить
Февраль 2025
Всем советую! Каждый хоть один раз должен полетать !! Ходили всем классом на новый год ! Все четко ! Организованно ! Детям понравилось ! Все счастливы !!
Махаон
Красноярск · Окна
Сохранить
Декабрь 2024
Заказала балкон 8 июня ! Полностью проплатила 280т . Сегодня уже 22 декабря ! Балкона всё нет! Постоянно говорят - завтра послезавтра потом ещё завтра! Все нервы вымотали ! Стдишь ждешь всё отменишь а они не везут !
Sultan Of Dreams Hotel
район Манавгат · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Отдыхали с 13 октября 2024 по 21 октября 2024. На второй день ребёнок заболел ротовирусом , 39.9 температура. Уехали в больницу 30$страховка капали капельницу 8 часов. Конечно на 5 * не дотягивает ! Еда нормальная голодными не останетесь , много мяса , картошки , овощи , фрукты ! Сыра много ! Кто любит. Пляж -камни , заход в море надо брать тапки спец, до моря 5 мин пешаом , первая линия . территория не огромная для такого отеля . Ростения так себе . Не Вау! Но отдыхать можно! Шампанское,вина , пиво ! В достатке !
Заимка Рыбная
деревня Усть-Тунгуска · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2024
Классная заимка . Были на свадьбе . Еда и кухня вообще не понравились может из-за того что на свадьбе ! Горячее сырое ,салаты вообще не вкусные особенно с перцем красным его есть не возможно было ! Атмосфера уютная , в зале где была свадьба дышать летом совсем не чем , как в теплице. Персоонал молодцы девченки все быстро и четко !
Cheez
Красноярск · Пиццерия
Сохранить
Сентябрь 2024
Хорошая пицерия ! Но последнее время стала заходить то очередь огромная и медленно так всё, то ни чего уже нет . А так если не придераться нормально. Девченки постоянные . Приходишь уже всё знают.