Анна Филиппова
5
Анна Филиппова
0
подписчиков
0
подписок
208к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
8
Робостанция
Москва · Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
Шикарное место, очень интересное, были с ребёнком! Все очень понравилось! Рекомендую к посещению
В гостях у мастера
село Дивеево · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2025
Была в Дивеево с пятницы и до воскресенья. Замечательная, добрая, очень гостеприимная хозяйка Татьяна Владимировна заселила меня раньше времени. Очень-очень все уютно, шикарный номер, в номере очень много всего необходимого (ванна, туалет, чайник, холодильник, кружки, кондиционер, чистое свежее белье, подушки классные, одеяло), очень интересный интерьер. Всё чистенько, аккуратно. Так же была на мастер-классе по керамической глине. Осталась очень довольна. Рекомендую для проживания. По мне это самый уникальный и красивый дом, где я останавливалась. Фото нет, есть видео, но оно длинное.
Техмарт
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Июль 2024
Почитав положительные отзывы об этом магазине и я решила совершить здесь покупку. Купила часы Samsung galaxy watch 6 40mm по хорошей цене и сделав звонок по телефону на сайте, забрала в этот же день из ближайшее точки самовывоза. Все прошло очень хорошо. Девушка любезно приняла мой заказ и обговорила со мной все моменты заказа. Уже буквально через несколько часов мне позвонил менеджер из пункта забора товара и сообщил, что можно приехать забирать товар. Ребята я Благодарю Вас за великолепное обслуживание от начало и до конца покупки🤩🥳 Магазину процветания и успехов🫶🌟 Я довольна всем😍 Часы моя💖
Екатерининский парк
Москва · Городской парк
Сохранить
Июнь 2024
Замечательный парк! Когда где-то рядом гуляем, всегда идём в этот парк!
Соль+
Москва · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2023
Рекомендую Соляную пещеру для посещения! Ходила с маленьким ребенком (2 года 9 месяцев).Нам все очень понравилось! Ребенок шел с удовольствием. Какая там красивая комната -вы бы видели🤩, а когда уже дышишь солью, такое расслабление, сразу улетаешь мысленно на побережье моря и спишь😄 ещё и музыка этому способствует! Мы ездили и на машине и шли пешком от м. Ботанический сад, расположение удобное. Хочу выразить огромную благодарность администраторам, приветливые, доброжелательные, всегда были на связи, и во всём помогали! Очень все чисто, аккуратно. Коктейли кислородные 👍Отходили 10 сеансов -на самочувствие сказалось положительно! По возможности ещё повторим обязательно!