Фатима И.
3
Фатима И.
0
подписчиков
0
подписок
109,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Spaten Haus Grand
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Уютно и атмосфорно,на входе встречает вежливый персонал.Хорошее место для отдыха 👍👍👍
Бего
Махачкала · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2024
Лечусь в клинике Бего третий год.Обратилась по рекомендации родных.Довольна всем:вежливостью и слаженностью работы персонала,обстоятельностью,компетентностью и профессионализмом врачей.Стерильность на высшем уровне(очень важный аспект лично для меня).Рада ,что у нас в республике есть такая стоматология,нет необходимости выезжать за пределы за качественным лечением👌🏻Шамиль Гусейнович,Магомед Гаджиахмедович,Джамиля Абдулмуминовна мои врачи 👍Желаю дальнейшего процветания клинике,здоровья врачам🙏