Надежда С.
6
Надежда С.
0
подписчиков
0
подписок
551,6к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Неместные
Липецк · Суши-бар
Сохранить
Июль 2020
Всегда хорошие, качественные роллы, часто берем у них. но в последний раз при заказе на роллах было слишком много "крема" и из-за этого не совсем приятный на вкус.
Mi open
Липецк · Салон связи
Сохранить
Июль 2020
Недавно посетила и мне понравился магазин , хороший ассортимент товаров, вежливые продавцы
Дом Ткани
Липецк · Магазин ткани
Сохранить
Июль 2020
Посещаю этот магазин с самого открытия. Очень хорошие продавцы, огромный выбор тканей и всего необходимого для шитья и рукоделия. Молодцы, так держать!
Дочки-Сыночки
Липецк · Детский магазин
Сохранить
Июль 2020
Мне нравится магазин, потому что всегда есть что выбрать и продавцы-консультанты вежливые, при этом не навязываются. Можно выбрать товары на разные возрасты детей, одежду и канцтовары, игрушки, все это удобно поскольку в одном месте.
Задонский Рождество-Богородицкий мужской монастырь
Задонск · Монастырь
Сохранить
Июль 2020
Благодатное святое место! Очень красиво, благоговейно, тихо, душевно, есть святой целебный источник. Все прекрасно организовано для паломников, есть хорошая церковная лавка, а еще у монастыря есть хороший сайт и заказать требы можно даже по интернету (если человек не может приехать самостоятельно). Возвращаешься из монастыря, как будто заново родилась!!!
Перекрёсток
Липецк · Супермаркет
Сохранить
Июль 2020
Хороший супермаркет, чистота и порядок во всем, большая парковка. Рекомендую.
Dubai
Липецк · Бар
Сохранить
Июль 2020
Очень скользкое крыльцо и ступеньки
Нотариус Бурдачева Н. В.
Липецк · Нотариусы
Сохранить
Июль 2020
Нравится здесь обслуживание, обратилась по совету знакомой. Тут обьясняют человеческим языком (мы же не юристы!), если сложный вопрос подскажут как лучвше оформить документы, плюс то что в субботу работают кажется до 14,00
Wildberries
Липецк · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2020
Постоянно получаю заказы. Девочки на пункте выдачи приятные, быстро и хорошо обслуживают
Магнит
Липецк · Супермаркет
Сохранить
Июль 2020
Грязноватый магазин, сотрудники не следят за раскладкой товара. Раньше здесь был детский магазин, теперь вот Магнит. Стараюсь редко посещать его