Алена Вербецкая
4
Алена Вербецкая
2
подписчика
0
подписок
7,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
21
ДымоК
Севастополь · Вейп-шоп
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень вкусный кофе ,сливочный аромат ,рекомендую.
Блеск
Севастополь · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
У данного мастера делала два прокола (Хеликс и Конч ) ,сказать что я осталась довольна,это ничего не сказать ,я в восторге ,процедура проходила очень быстро ,все стериально (одноразовые иглы), вообще не больно ,у Оксаны очень лёгкая рука ,я не успела даже почуствовать ,а у меня в ухе уже проколы; мне есть с чем сравнивать много лет назад делала у другого мастера неудачно ,было больно ,по итогу украшения пришлось снять. И вот чудо я решилась снова проколоть ухо и нашла Оксану ,после процедуры дала рекомендации по заживлению проколов ,ещё и продублировала в мессенджер. В общем рекомендую ,за проколами только к Оксане .