Polina V.
3
Polina V.
0
подписчиков
0
подписок
27,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ол-эстетик. лаб
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2023
Все супер! Очень хороший салон. Маникюр сделан качественно, все мои пожелания учитывались. Плюс уютная атмосфера и вежливые мастера. Обязательно буду ходить на регулярной основе❤️
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2023
Отвратительное обслуживание. В пункте выдачи допустили ошибку с возвратом. И меня еще обвинили, почему я разговариваю не очень вежливо. Выбирайте клиентоориентированных сотрудников