Елена
2
Елена
1
подписчик
0
подписок
50,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лицей № 21
Уфа · Лицей
Сохранить
Декабрь 2022
Здравствуйте! Хотим поблагодарить лицей за поддержку, они смогли нас принять , когда учебный год начался - нам пришлось оставить обучение в другом городе, по семейным обстоятельствам. Учителя все очень проникновенно отнеслись к ребенку и поддержали, учились мы по другой программе. Никто не пытается ребенка "утопить" , как слышишь ,что во многих школах происходит, напротив пытаются помочь, находят время, объясняют, помогают. Отдельная благодарность Кларе Толгатовне- это завуч лицея, именно она приняла на себя ответственность и сердечно отнеслась к ситуации, в которой мы оказались. Если вы хотите учиться в школе , где хранят ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ценности, традиции, ценят семейственность, то вам лучше этого лицея не найти!!! с уважением , семья Н.-Л.